Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 21
Https://vk.com/publicskazan

В детстве

Елена Галкина

Сегодня офигенная радуга двойная была

Https://vk.com/publicskazan

А сейчас я взрослый прошу только у Аллаха

Елена Галкина

Спасибо, что но я так не считаю

Елена Галкина

Старая тётка я 4 раза мама и три бабушка

Елена Галкина

Поздно уже, спонушки. До встречи онлайн

Елена

спасибо!!!

Елена Галкина

В этом году много двойных радуга было в небе

Елена Галкина

А фиг знает?! Но красотища

Елена

Будем думать, что к хорошему...

Елена Галкина

Думаю да..... 😃🌸🌹🌷👌👍👋

Валерий Хомутов

Очарован!

Елена Галкина

Самое влдщебнле случилось 2 сентября... Увидела хвост радуги полиция её упала в землю на расстоянии 90/100 м на стену забора и лиственнице. Это такое чудесное явление и вы с детьми наблюдали в восторге, она ещё и двойная была... А недавно сказали мне что в том месте золото или клад Закопане.. Радуга падает в землю в то место где клад, только я не стала б там копать. Земля под застройки особняк масквачи строят

Валерий Хомутов

Насмешили! С физикой не дружим?

Елена Галкина

Я видела хвост радуги в землю ушёл. Е моё. Врать не умею. Сама в шоке

Алексей

Удачи вам

Алексей

Хорошим человекам всегда рад

Алексей

😜 💋

Валерий Редискин

люблю)🌹

Елена Галкина

Вот и я о том и исполняются желания. Правда правда. Проверено

Валерий Редискин

ну никогда не загадывал) да и не буду ,все сбылось))))

Юрий Тетеркин

в октябре

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и в землю ушла с расстояния между нами 90 м

Андрей Кравченко

Спасибо)))

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Владимир Сиваченко

Взаимно...

Елена Галкина

Спасибо Владимир 🌸😃

Влад Ник

Взаимно ))

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо

Юра Королёв

хорошо бы

Елена Галкина

А почему б непомечтать?!?!?!

Александр Медведев

спасибо!!!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Петр Воропаев

🌹 👍

Елена Галкина

Спасибо за понимание и солидарность

Гульбада Урашова

Дай Бог!!!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 🌷 🌹

Ванька Баксарин

попробую

Елена Галкина

Вы сделайте и забудьте а луна рулит и не зацикливайтесь

Евгения Кобыльская

Спасибо.

Евгения Кобыльская

Зависимость есть у каждого.

Елена Галкина

Тут как-то 2 дня без инета, так я извелась вся.

Елена Галкина

Глянула на вашу аву. Вы совсем крошечка. Сколько лет тебе, птенчик?

Елена Галкина

Вы молодца. Как и я и фото и фамилию свою и имя. Берете в профиль. Уважаю за открытость

Елена Галкина

Кнопик... Моей мл доча 21 год... Женечка, желаю вам выучиться и стать мастером своего дела! Будь здорова, счастлива и любви тебе!!!!!!!! 💋

Кулыгин Дмитрий

Спасибо.

Кулыгин Дмитрий

Любой возраст имеет свою прелесть. Теперь Вы можете уделять себе больше внимания.

Елена Галкина

Девчонка я в душе и ишачить буду пока ноги носят

Елена Галкина

У меня любимая работа и по призванию

Елена Галкина

Это да, счастлива выбором профессии

Елена Галкина

До встречи в обсуждалке уважаемый

Игорь Югай

Ты милая

Елена Галкина

Это от души. Пусть исполнится самое заветное ваше желание

Елена Галкина

Ваши слова да Богу в уши 🌸😃👌👍

Игорь Югай

А у тебя исполняется желание?

Елена Галкина

Пока даже на горизонте не видно

Игорь Югай

Думаю,ты заслужила лучшего в этой жизни

Елена Галкина

Искреннее благодарю. И даже если королева и ангел..... Мои желание выше материальных насущных

Елена Галкина

Многодетная мама в прошлом не может быть иначе. Моё призвание дети... Со страхом жду осень 1 сентября.. Никогда ранее 37 детей саисочного состава не было за мои 27 лет педстажа.... Было 33 и в советское время и в настоящем. Но 37?!?!?! Вывернуть наизнанку предстоит своим сердцем наделать и обогрева такую армию... И прошу и дарю вам маленький сюрприз. Утром до всех дел откройте форточку и считающийся движений ладошке сбрасывать в мыслеобразами воронку все плохое и говорите: все плохое от меня! " а потом зачерпывайте с неба ладошками и говорите: все хорошее ко мне!" мурашки побегут по коже. Это ответное вам от небес, Бога, высшего разума, как ни назовите. Думаю не надо объяснять что плохое скинуть и что в душу вложить хорошего?!?!?😃🌸👋🐯🐯

Оля Кудрявцева

Спасибо!

Елена Галкина

Олики Лелики,!!! 💋 💋 💋

Елена Галкина

Агась. Ленка пенка колбаса на веревочке оса, а оса шевелится ленка скоро ж...

Елена Галкина

Олики Лелики, я ванную с маслом розы зависла и хрючу от удовольствия пару часов вода полоснула и приятно и ароматного и настроение в плюсе. Айда со мной тоже ныряй в ванную

Елена Галкина

Ого. Где август 2016 и где апрель 2017?!?!?! Доброе утречко

Евгения Полякова

Спасибо!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Галкина

Спасибо и до встречи онлайн

Даулетхан Жакенов

😘

Даулетхан Жакенов

БЛАГОДАРЮ И ВАМ КАК МНЕ УВИДЕТЬ ТРОЙНЫЕ РАДУГИ 😊

Елена Галкина

А я радугу с детьми опытно проделывать с детьми в детсаду

Даулетхан Жакенов

ДА ПЛЕМЯШКАМ НАДО ПОДАРИТЬ ПАРУ РАЗУКРАШЕК С ЗАГОДАЛКАМИ ВЫ НАПОМНИЛИ