Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 25
Lado Enukidze

Спаси

Lado Enukidze

ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ , КАК И ВСЕ ГРУЗИНЫ ,ЖИВУЩИЕ В ГРУЗИИ!!! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА . С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ. ЛАДУШКА 👸 🙋

Lado Enukidze

ГАЛЧОНОК!!! Ваууу! Мне это имя нравится , по ситуации, - и вообще

Lado Enukidze

Привет ,Галчонок! Я тебе в первом-же моём ответе на твоё послание написал " если есть желание ,я с удовольствием буду общаться " Теперь-же я чувствую ,что тебе не о чём и не за чем общаться со-мной . Л.Е. 😞

Елена Галкина

Что случилось, солнышко? Ты забываешь, что я ишачить белый день. От 7-00 до 19-00 и домой спать только прихожу сменщица в отпуск и ещё заявляет аж до 19 сентября. Я на двусменке.. И это я грущу

Lado Enukidze

Ты самая прекрасная и работящая Елена прекрасная ! Вот. Если тебе не трудно напиши в каком городе Российской федерации ты живёшь ? С уважением --Ладо из солнечного Тбилиси .

Лариса Евтушенко

👍

Лариса Евтушенко

Почти неслышно дождь идет.

Почти неслышно дождь идет,
Под блюз слышны полеты листьев,
И кляксы луж их разберут,
Зима прочтет их словно письма.

Пылает ярким здесь огнем,
Боярышник, да и рябина,
Они остались здесь вдвоем,
Прекрасной прелести картина.

К утру застывших луж узоры,
Уж так притягивает взоры,
Всю ночь морозец молодой,
Дозор здесь нес вместе с луной.

Опять неслышно дождь идет,
Под блюз слышны полеты листьев,
И кляксы луж их разберут,
Зима прочтет их словно письма.
Л. Евтушенко.
20.11.2015г.

Елена Галкина

Супер. Сегодня во сне осень приснилась

Елена Галкина

Спасибо солнышко 😃 🌸

Виктория Банникова

люблю

Елена Галкина

И я как ребёнок радуюсь луне

Виктория Банникова

я радуюсь первому снегу, просто обожаю его

Виктория Банникова

нет, не пробую, просто люблю когда идет первый снег

Виктория Виктория

и вам!

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо

Виктория Виктория

почаще стойте под радугой! это вдохновляет и восхищает!

Lado Enukidze

Спаси

Lado Enukidze

Галчонок!!! Мне очень приятно читать ваши интересные и весьма интелектуальные послания .Что касается моего желания, мне было--бы очень интересно и приятно, с вами общаться .Слово за вами !!! Ладоша . 👸 🙋

Lado Enukidze

Дорогой Галчонок !!! Мой комп. совсем сошёл сума !!! Я написал тебе длинное и на мой взгляд очень добро письмо а он ,то--есть компютер ,взял куда--то дел все мои старания . Я тебе писал ,что в далёкой молодости я был в твоём подмосковном (уже забыл как оно называется) .и ещо я был там где проводили Всесоюзные многодневные гонки на мотоциклах и со сборной командой Грузии участвовал в соревнованиях,и наша команда заняла третье почётное место,а я получил звание"кандидата в мастера спорта СССР" А чем ты занимаешься у себя на работе !!! Ладоша

Татьяна Куровская

👍

Елена Галкина

Удачи вам. Месяц 🌙 растёт ловите месяц

Елена Галкина

Агась 😃 🌸

Умит- Жан

Аминь

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Владимир

Пусть

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Борис Алиев

И Вам!

Борис Алиев

Не за что...

Серега Серега

Люблю

Елена Галкина

Не поверите но. Было б моё заветное чз 4 мес . 2 сентября 2016 г увидела как радуга в землю упала с расстояния 90 м от меня причём двойная радуга 🌈 я офигела

Lado Enukidze

Спаси

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Lado Enukidze

Спаси

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Юля Воронова

🌺

Елена Галкина

Милая, красивая девочка вы. Спасибо искренне

Лола

👯

Елена Галкина

Вы ровесники моей средней дочки

Елена Галкина

Инкогнито?! Я открыта для общения и фото и имя все моё

Лола

а для общения не обязательно себя показывать..... открытым можно быть и так

Елена Галкина

Знаете я общалась со зрелой леди а потом она пишет что ей 12 лет и что думать должна?! Тут вообще имя не понять кто пишет, М или Ж

Лола

а мне кажеться.. вы сами себе вс усложняете.. вам общение надо? или года? мужчина?? или женщина?? Вы решитесь.. что наконец вам нужно?

Константин Иванов

Спс)))

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Владимир Жданов

с нг!

Елена Галкина

Спасибо солнышко и вас с Новым годом!

Елена Галкина

😃🌃спокойной ночи и сладких снов вам

Елена Галкина

See you soon 💋🌸😃

Андрей Берзенин

Да.)))

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Олег Звалинский

ДА...

Елена Галкина

Как искать по имени фамилии?!

Олег Звалинский

ДА..ОЛЕГ ЗВАЛИНСКИЙ.НОВЫЙ ГОД..ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИК..

Олег Звалинский

ИЛИ НА МЫЛЕ ИЛИ В КОНТАКТЕ..

Олег Звалинский

НУ И ХОРОШО...А ТО ТУТ СУХОВАТО...

Елена Галкина

До встречи в обсуждалке 😃 🌷

Andranik Tonoyan

Sposibo

Елена Галкина

Удачи вам🌸😃👍👌

Andranik Tonoyan

Sposibo vam toje jelayu shastiye

Елена Галкина

Мило 🌸🌷🌹🌺🌼👌👍

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

❤️

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо