Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 4
Тарас Танчук

Да радугу наверно все люблят и я в том числе А жылание действительно исполняются по себе знаю

Тарас Танчук

А вы никогда не бывали в такой ситуации

Елена Галкина

Люблю радугу, но заветное желание не исполнилось

Тарас Танчук

Это не страшно Рано или позно збудется

Константин Ливанов

Вы не сможете встать под радугой... законы оптики безжалостно крушат романтику и фантазии...

Елена Галкина

А просто увидеть порадоваться и загадать желание?!😃

Константин Ливанов

И Вам спасибо за светлое и радостное... 👍

Александр Комиссаров

Под радугой стоять можно, если ГРИБНОЙ ДОЖДЬ над головой! А за заветное желание - СПАСИБО!!!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 и спасибо за ответ

Юрий Андреев

И Вам всего-всего!!! И много-Много!!! Да не укусит Вас спорпион ни на этом, ни на том свете!!!!

Елена Галкина

Ха! Скорпионов не боюсь. На хлопок ездила и жили скорпиона под нами, мы спали на назад а как подняла доски а там выводов скорпионов и сосущкствовали они и люди рядышком.. И змей не боюсь, моя родина Чимкент юг Казахстана

Юрий Андреев

Зато я рожден под созвездием Скорпиона да еще и 13 числа.

Елена Галкина

Зол до секса! А я 🐯🐯

Альберт Берин

У Вас проблемы со зрением? Под радугой стоять физически невозможно, как и её край найти.

Елена Галкина

Вот и ошибаетесь ь Богом клянусь и свидетели дети гр 2в детсаду и видела 2сентября 2016года на заборе и лиственницах видела как радуга упала в землю её проекции увидели мы стоя на веранде в расстоянии от нас 90м примерно и кстати загадала желание и исполнила ь мечта всей моей жизни чз 5месяцев. Желание не описывать надеюсь и кстати случайно узнала если увидеть куда упала радуга, там ищи клад.. Народное поверьте но мне пофиг клад. Мой клад это мой любимый дорогой мой человек. Вот так вот уважаемый

Альберт Берин

Ну значит боги не состарились.

Swetlana Kromberg

Всегда смотрю и всегда кажется , она ещё красивей. А Вам огромного женского счастья !!!!!

Елена Галкина

Спасибо Светик... Ваши слова да Богу в уши

Лязат Успанова

Спасибо огромное за пожелание! Радуга - это одно из красивейших чудес! Очень нравится

Елена Галкина

Да и мне тоже в ы этом году много двойных было

Елена Галкина

Я много таращусь ы небо, работа обязывает. Наблюдения

Лязат Успанова

В этом году я тоже, как никогда, очень часто замечала радугу, особенно над фантанами

Елена Галкина

Согласна 👍 👌 ✋ 😃 🌸🌺🌼🌻🌹

Мадина Турлыбекова

Да я очень люблю после дожда появиться радуга прекрасный пейзаж спасиба😚

Мадина Турлыбекова

Мечтать это пекрасно когда вижу хорошие людей мечтаю жить долго и счаслива на этом мире 😚

Елена Галкина

Мадина! Красивое ваше имя, жаль фото нет

Мадина Турлыбекова

Спасиба за имя 😚

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО! а ещё я группу Ричи Блекмора уважаю - рейнбоу - радуга! извини если не в тему!

Елена Галкина

Меня уже протянул тут за радугу как символ гомосеков

Михаил Андриянов

Да пошли вы все лесом! Для Меня Небо было Голубым , Так и останется и Закат Розовым, и Радуга Радугой!

Михаил Андриянов

Извини, Лена тебя не касается, лишка буранул!

Т@
Татьяна @@

Ага.я в детстве пыталась ее потрогать...все бежала к ней....а она все дальше и дальше))))

Елена Галкина

Скажи душевно помечтать о заветном!!

Елена Серебрякова

привет Галчонок да я люблю смотреть у нас над Онего раскинется с окна бывает видно

Елена Галкина

Вы правы Ленчик... Действ теленок богата.. Любовью богата делюсь ею и с тобой моё солнышко. Давно мы с тобой не встречались. Как ты?!

Елена Серебрякова

да я редко двадня не включала у меня интересные книги с публички

Елена Галкина

А я купила ноутбук и боюсь его. Неумейка я

Елена Серебрякова

да я сама слабо разбираюсь сын мне свой дал а если что надо спросить некого они говорят тебе он нужен разбирайся сама

Елена Галкина

Почти тоже дочь мне говорит. Леночка, поздно уже, я спать поговорим ещё и не раз. Спокойной ночи роднулечка

Nina Savko

И пусть у Вас исполнится желания, хоть под радугой, хоть без нее. И Вам удачи!!! 🌟

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐 🌷 🌻 👌 спасибо

Валентина Абалакова Боровк

вы наверно самая счастливая девушка?Столько бабушкиных секретов рассказываете

Валентина Абалакова Боровк

вот эту крептовалюту я и зарабатываю

Елена Галкина

Полно основной работы, мне хватает

Валентина Абалакова Боровк

я тебя не на работу зову,ты ведь молодая и много должна знать,это не лишнее знание,это ваше будущее

Валентина Абалакова Боровк

dfkz1956zxc -это мой скайп если что звони это бесплатно))))рада буду тебе хоть словом помочь.

Валентина Абалакова Боровк

да пока не за что))))пока досвидание!

Ок
Окей

Люблю -не то слово !это лучшее в жизни после любви !жаль что она раз в 15 лет бывает

Елена Галкина

Поясните пожалуйста, не понятно

Ок
Окей

Радуга -это счастье !но она у нас раз в 15 лет бывает в регионе .печаль

Елена Галкина

Где вы живёте тогда?! Если радуга редкость

Ок
Окей

На краю света((( я её фотографирую .в 2003 и в 2016 есть снимки .

Ок
Окей

Мерси 🍫🍦🥂

Юрий Пеший

радуга опущено....прекрасное явлениеи захватили геврогеи и лесбиянки как символ

Юрий Пеший

их знамя семицветно....отбирают суть естественного бытия....суки

Елена Галкина

Радуга прекрасна и неподвластная человеческосоциальному бытию насрать на геев

Юрий Пеший

у нас она теще РАДУГА...и НАДЕЮСЬ европы ценности не оченим...меня радуга радует ВСЕГДА

Александр

Спасибо Лена и тебе успехов,я люблю осень,люблю дождь,осенью у меня душа поет))))

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐

Александр Ххх

Под радугой стоять нельзя. Радуга это преломление света. Вблизи ее не увидеть.

Елена Галкина

А вот и не так. Я 2 сентября видела как проекция радуги в землю падающие и с расстояния 90метров на заборе и лиственнице и сама обалдела когда наблюдала... Потом узнала что в том месте клад или деньги или золото Закопане. Радуга уходящая в землю указывает клад

Александр Ххх

Так 90 метров это и есть со стороны. А в том месте надо копать. Обязательно надо.

Елена Галкина

Нет, деньги для меня и богатство материальное не суть важное и кстати там часть огорода старого дома а теперь масквачи щабубенили 3 этажный особняк. Мои приоритеты в других плоскостях вертятся.. Я богатейший в мире человек. Позволила себе родить и воспитать4 детей. Все взрослые и трижды бабка я. От каждой дочки по внучке и сын женился.. Зачем мне деньги?! Зарплата 59 т р за август с подработка оклад подняли на10 % и ещё 15% чего-то добавили. Работай ла работай....

Александр Ххх

Ну что самый богатый человек, это хорошо. Но клады копают не только для денег. Я раньше копал, искал предметы старины и получал удовольствие. Копайте. Вдруг что-то интересное будет.

Елена Галкина

Нет, не буду. Главное здоровье. Если б мне предложили миллионов долларов я отказалась бы в пользу здоровья

Андрей Кошелев

Из далека видел и бывало, что не одну! А вот стоять под ней,только если рядом...

Елена Галкина

Уже в этом году видела радугу... И это было крайне удивительно.... Восторг!!!

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и в землю ушла её проекция на заборе в расстоянии от меня 90 м

Елена Галкина

Самое прикольное что радуга падая в землю в том ме,те клад ищи деньги и золото серебро в земле ищи... Примета такая. Я искать не стала. Там забор и стройка идёт а был двор заброшенном дома. Теперь масквачи застроили особняк трехэтажный

Елена Галкина

Неа, мне богатство без надобности.... Другие приоритеты

Руслан Антипов

Радуга это очень завораживающее зрелище, оно немного меняет угол восприятия

Елена Галкина

Восторг и удивление по детски

Олечка Добряшка

Да люблю! Особенно когда две вообще зрелище классное! Вам счастье, здоровье!

Елена Галкина

В этом году 4 раза в разные дни видела двойные радуги. Зрелище офигенное

Елена Галкина

Чудесно.. Жаль лето заканчивается

Олечка Добряшка

да это точно. У нас сейчас гром и дождь. может будет радуга

Елена Галкина

Берегите себя,, главное здоровье

Олечка Добряшка

Это да оно сейчас все нужно. Вам счастье и здоровье!

Елена Галкина

Спасибо и вам не хворать 😃🌸👌👍до встречи онлайн