Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 8
Ильмир Шарифуллин

спасибо...осталось найти радугу....а нарисовать нельзя..?

Ильмир Шарифуллин

...тогда ждём радугу....надеюсь, в этом году дождёмся ?

Ильмир Шарифуллин

...надежда умирает последней..

Gennadii Bitsiev

Под радугой не когда не стоял а мечты иногда сбывались

Gennadii Bitsiev

Писал вам ответ нажал на кнопку ссылка и выскочила

Елена Галкина

Есть пожелание вам здоровья, счастья и любви 🌹

Gennadii Bitsiev

Елена спасибо за пожелания вам тоже здоровья счастья и любви

Gennadii Bitsiev

До встречи приятно было вести диалог

Татьяна ***

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! 🌹 🌸 🌹

Елена Галкина

Спасибо Танюшка и вам всех благ!!!

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐 🌷 🌻 👌 ✋

Maria Voronina

Здорово так! Спасибо!😆😆😆👍👍👍

Михаил Малаев

А вот я стоял под двойной радугой и не знал о желаниях

Михаил Малаев

а было влечение полов бездумное

Елена Галкина

Нет, не так. Жить надо, детей надо обоим. Он удочерил мою старшую, я прописала его к себе с 1998 дуроплясина с работой у него а с 2009 вообще прекратил работать и по ныне а ему только 58 и здоров как бы

Елена Галкина

Сломался в пост советское время

Елена Галкина

Руки ноги голова на месте, иди работай, ан нет. Жена прокормит...теперь мать его содержит

Елена Галкина

А прожили 26 лет вместе и детей куча?!?!

Батыр Кенжабеков

Радуга красивая слов нет, но желания она не исполняет

Елена Галкина

скажу вам более,кто увидитконец радуги падающий в землю там клад ищите

Батыр Кенжабеков

))) не верю, фантазия.....

Елена Галкина

ЭТО НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ,НЕ Я ПРИДУМАЛА ,ЧТО ЗНАЮ .ТО И ПИШУ ВАМ.

Елена Галкина

вправе думать свое .я посеяла зерно

Елена Галкина

ИНФОРМАЦИЯ КОСНУЛАСЬ ВАШЕГО ЗРЕНИЯ И ЗЕРНЫШКО ПРОРАСТЕТ В ВАШЕМ РАЗУМЕ В ПАМЯТИ ЗАЦЕПИТСЯ .,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНЯЛИ ПОСЫЛ МОЙ

Елена Галкина

я русскими буквами словами писала ,сожалею,что иносказательная речь недоступна вашему восприятию

Батыр Кенжабеков

Я не русский, может не так понял. Если обиде то извините

Сахраб Исмаилов

никогда не стоял под радугой она бывает всегда в дали

Елена Галкина

Вы можете мне нк верить но она близка к нам.... С детьми в пятницу любовались дождём и радугой и на заборе и лиственнице заметила проекция радуги в продолжение огромной на полвека и...одолела как же близко она... 90/100 метров. Конечно загадать желание и двойная была.. Такое впервые увидела. Почти под радугой были

Елена Галкина

Это да. В этом году произошло для меня два очень плохих событие и два хороших

Сахраб Исмаилов

пусть всегда происходят хорошие события

Елена Галкина

Верно. Спасибо за поддержку

Баскожаева Арман

Какая хорошая девочка! 👍👋👏Да будет так! АМИН!

Елена Галкина

Удачи вам 🌸 🌷 🌹

Андрей Пан

Люблю это чудо..спасибо.и Вам всех благ..

Тамара Фролова

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А МОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРАВДА ИСПОЛНЯЮТСЯ

Александр Редько

Спасибо за пожелание.Радугу - люблю, смотреть- тоже.

Елена Галкина

Чудесно, удачи вам 🌸

Александр Редько

Спасибо, Вам-тоже успехов!

Виталий Гончар

По радугу стать невозможно, ее видно на расстоянии.

Елена Галкина

Ошибаетесь,я видела как радуга в землю ушла её проекция и с расстояния 90 м

Людмила Шарнина

Да я это знаю и Вам всего самого наилучшего Спасибо

Татьяна Эргашева

У нас почти не бывает,за свои 62 видела только 2 раза

Татьяна Эргашева

Да конечно, дети поехали может что то присмотрят в ТЬвери НАрофоминск В Можайске Там родственники у нас

Елена Галкина

Тверь не надо. Я только от туда пробовала жить 7 месяцев прожила и работала в шоке от этого города.... Помойка та ещё

Татьяна Эргашева

Понятно,зять во т работу не найдет там А он водитель профессионал..... трудяга тот еще

Елена Галкина

Водительское востребована везде

Татьяна Эргашева

нУ ВОТ УЖЕ СКОРО ГРАЖДАНСТВО НАВЕРНОЕ СЕНТЯБРЬ -ОКТЯБРЬ ПОЛУЧАТ,ТО НАЙДЕТ РАБОТУ НАВЕРНОЕ

Воякин Владислав

да радуга ливень гром молния всё это завораживает

Елена Галкина

Сегодня тоже обещают грозу

Воякин Владислав

а у нас с переменоми утром дождь днём солнце утром солнце днём дождь

Елена Галкина

У природы нкт плохой погоды

Елена Галкина

Вопрос не столько показано годный сколько удлинение или укороченные дни

Воякин Владислав

дни это время обидно когда ещё молодой думаеш как время убить а сейчас думаеш как его остановить но не получается

Сергей Минчёнок

ЕСЛИ СТОЯТЬ ПОД САМОЙ РАДУГОЙ - ТО ЕЁ НЕ УВИДИШЬ!....

Елена Галкина

Я с расстояния 90 м видела как проекция радуги в землю упала

5Cdb Cvbcvb

спасибо - люблю и загадываю всегда - вам тоже удачи

Isac Leibman

Хороший вы человек. Пусть прибудет с вами счастье

Isac Leibman

Я вас чувствую. Вы не желаете растаться со мной. Тогда немного о себе: Академик по Экологии. Дивиз: Сделать так, чтобы нищета стала невозможной. Зная ситуацию с проблемой окружающей среды: оставить будущему покалению чистую планету Встать в проломе за сию землю. И эти вопросы решаются Программой Париж 15, где я один из разработчиков этой Программы. Программа принята в ООН, как основная Программа для всех Стран мира. ileibman@mail.ru

Isac Leibman

Отправил вам Улитку и мою фотографию Это фотограф сделал фото когда я молился у источника. А стихи это две молитвы деда Марка и Семёна

Елена Галкина

Пойсюмтте правильно. Не флиртую и не ищу приключений на свою голову. Мне нравится общаться с умными людьми и с любыми. Доказывать какие то свои доводы. Спорить... с троллями рулить.. Я тут давно. Сама замужем счастлива, любима и люблю 😍 поговорить со мною можно обо всем, что знаю делюсь и принимаю информацию, пропускаю сквозь свой разум. Польза или вред, надо, не нужно и тд. Хотите?! Продолжим общение

Isac Leibman

Я сейчас в Германии. Днями уезжаю в Кишинёв. Где вы живёте Сообщите специальность вашу и вашего мужа Участие в Программе престижно и зарплата серьёщная Участие в такой программе требует консалидации сил общества

Елена Галкина

Уважаемый, я скормная женщина, воспитатель детского сада и призвание мое дети. Много раз мама и много раз бабушка. Мои увлечения выращивать цветы, лечение и оздоровление нетрадиционными методами, люблю шить вязать. Не ищу богатство. Главное мое богатство здооовье, взаимная любовь с мужем. Благополучие у детей и внуков. Развиваю способности свои... Я живу 300 километров от москвы город Иваново.

Anatolij Dridzo

За пожелание спасибо! Вам, тоже, всего наилучшего!

Елена Галкина

Поздравляю с первомаем!!!!

Anatolij Dridzo

Спасибо, я Вас тоже поздравляю!

Ма
Малинка

Спасибо Елена! Я бы с удовольствием на ней пожила.

Нелия Бабынина

Спасибо Вам на добром слове. Здоровья Вам и удачи!