Лю
Людмила

Купил мужик у грузина мешок орехов.Пришел домой. сел колоть.Колет-колет, они все пустые.Все расколол,последний остался.Раскалывает последний. а там червяк в кепке сидит и говорит- Абыдна,да?

Ответы
Ахтам Заманов

Да можно было окончание и оптимистичнее, типа, а в последнем орешке рыбка золотая говорит, любое твоё желание исполню, тут мужик то и сплоховал от обиды, мол накажи грузина, подари ему Волгу, на которой он когда поедет орехи продавать, там то и разобъёться, или типа того....

Ахтам Заманов

Вообще то я зла никому не желаю, тут просто экспромт...

A*
Aishat *****

Стоит дядька,ловит рыбу,рядом собака.Вдруг плывет корова в шляпе с цветами и спрашивает,который час.Мужик недоуменно смотрит на корову,потом на собаку и в ответ собака говорит: ну чё-чё,я сама обалдела!

Лю
Людмила

😁трое новорусских на рыбалке. Поймал один золотую рыбку.Та ему- отпусти-три желания выполню. Он ее отпустил со словами- не надо ничего.Все есть у меня.Рыбка говорит-не могу так. давай желание.Подумал и говорит- вот утром еду на работу. пока доеду. все бабки из барсетки на взятки отдам.Рыбка хвостиком махнула и барсетку ему дает. говорит-достанеш от туда 100 руб там 100 прибавится.Втрой говорит- у меня дома проблема с тараканами. что не делал.ни как не могу вытравить.Рыбка хвостиком мотнула-дает ему маленького тараканчика- выпусти дома. он всех тараканов съест. потом в округе всех тараканов съест и сам умрет.третий- у меня таже беда ток с мышами.Рыбка ему маленького мышока дает с теми же словами- дома всех мышей съес.и в округе. Тут первый хватает барсетку и кричит рыбке- Рыбка. забери барсетку и дай мне пожалуйста мааааленькго гаишника

A*
Aishat *****

))):

Эдуард Пешехонов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 я...я...а...аааа..хххахахахааа супер,на работе мужикам расскажу!

Руслан/// Grizli

🤣 👍 👍 👍 🖼

В М

Там можно было сразу расколоть десяток орехов ..

Бе
Бергал.

а мы кедровые орехи ещё в лесу пробрасывали.

ஐஐ Владимир ஐஐ

🤣 👍Обламался мужик. Губищи раскатал.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

И пошел мужик, чистить морду лица грузину

Пётр Сомик

Философский анекдотец...Жизненный...😉

Алексей Ардашев

Ххахаахахаха да помню такой анекдот.

Ни
Николай..

прикольно.. как тут не обидется...

Лю
Людмила

☕ 🍰 🍵Спасибо

Ни
Николай..

приятно ж красивой девушке цветы дарить...😉

Ни
Николай..

как хорошо🤗 😘

Александр Фаерштейн

Это лет 40 назад уже баяном было!

Карен Манукян

Попасть впросак всегда обидно

Qqqq Qqqqq

главное обыдно то что кепка

Анна Шевчик

😀 😍 😘 🌹

Александр Белевитин

Наверно сгоряча ляпнула?

Ми
Мила

👍 👍 😆

Andrey Abdrahmanov

😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

😅 😅

Evgenij E

да повеситься