Роман Смирнов

девченка в магазине купила 3 пачки презервативов + бутылка водки 😅 продавщица спросила ты уверена ⁉️ какие варианты есть у нее ❓

–1
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

собственно продавцу какое дело? Она не полиция нравов,а товар в свободном доступе.

Роман Смирнов

завидует ! сам чуть не сказал ей возьми больше водки

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем больше? Она за добавкой. 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

да что то настаивать будут спиртное

Ми
Милена

Ну одной бутылки может не хватить!

Роман Смирнов

если тока сама рубанет всю 😅

Ми
Милена

Отравится

Роман Смирнов

1 бутылки водки мало , а 1 женщины много 😎

Ми
Милена

Литр может быть смертельным

Роман Смирнов

да ну ⁉️😅 друг гаишник на днюху пол ящика берет пьет как пивас

Ми
Милена

До поры,до времени

Роман Смирнов

патологоанаторы говорят когда вскрывают алкашей чистые вены . товарищ 45 лежал в больничке с приступом в палате 5 человек 40-50 лет из них 3 не пьет ничего ,кроме молока и у всех сердце ...

Madam Duval.

Конечно уверена ,я не себе ,я папе

Madam Duval.

В Беларуси ? Интересно

Роман Смирнов

я не обращаю внимание .

Madam Duval.

Просто там где батька думаю этого нет

Роман Смирнов

да ну ❗наставил табакерок на остановках . кури страна +молодежь https://people.onliner.by/2019/02/11/tabakerki🖼

Madam Duval.

Так это везде так и у нас ,чтоб бычки не разбрасывали . Штраф

Се
Сергей

У продавщицы? Уволиться .

Саша Солдат

Набухаться и отдаться

Лог Дог

Авось прокатит)

Роман Смирнов

больше 3х не могу и то за сутки

Лог Дог

А когда негру предложили виагру слышали анекдот?

Роман Смирнов

рассказывай 😎 муж жену оформил раз и спать , она ему : вот Вася сосед 40 палок кидает❗ звонит Васе , тот : да не слушай моя дура туда-сюда считает ..................😅

Лог Дог

😂 Предлагают нигеру виагру. Он такой
-а зачем это?
-с этим вы сможете 5-6 раз за ночь.
-успокоительное что ли?))

Nina Hanina

без вариантов...

Светлана Степанова

папа просил

Nikola Mahkov

😭

Марго Беккер

😱