Сирень Крокодиловна

Кто знает рецепты ПП ? Поделитесь пожалуйста.

Ответы
Сергей V Z

Описание приготовления:
Кабачковые оладьи подавайте тепленькими со сметаной, они нежные, мягенькие, просто таю во рту. Смотрите, как приготовить быстрые оладьи из кабачков. Это вкусно! Попробуйте и убедитесь сами! Этот рецепт у меня как палочка-выручалочка, за 15 минут готов вкуснейший перекус!

Назначение: На завтрак / На ужин /
Основной ингредиент: Кабачок
Блюдо: Оладьи
География кухни: Русская кухня
Диета: Низкокалорийные / ПП рецепты
Ингредиенты:
Кабачок — 500 Грамм
Лук — 1 Штука
Яйцо — 1 Штука
Мука — 3 Ст. ложки
Соль — По вкусу
Перец черный молотый — По вкусу
Растительное масло — 3-4 Ст. ложек (для жарки)

Сирень Крокодиловна

Спасибо конечно , но жаренные оладьи , ещё и кабачковые ( которые при жарке впитывают очень много масла) , совсем не ПП .

Олег

Кабачки масло не впитывают! Не путайте с баклажанами. Рецепт и в самом деле хороший!

Сирень Крокодиловна

Хорошо. Спасибо

Олег

Кабачки масло не впитывают! Не путайте с баклажанами. Рецепт и в самом деле хороший!

Ко
Константин

Рассказать про мое питание( раннее) я был в реабилитационном центре и за 3, недели скинул 11 кг лежа на боку

Ко
Константин

Нет

Сирень Крокодиловна

Слава богу

Ко
Константин

Анечка,ты заботливая,так приятно

Андрей Мацнев

Как говорила моя прабабушка: "Всё то полезно, что в рот полезло!"))

Сирень Крокодиловна

Ну так то оно так , тем кому не в коня корм

Андрей Мацнев

Во! Вот именно так она про меня и говорила!!

Сирень Крокодиловна

😂 у меня подруга такая , худая как спичка , а кушает как слон .

Валентин Северов

а что это ПП?полный пипец?)если да тоя я знаю рецепт))))))))

Телефонист Вася.а

Раздельное питание отказ отсложных углеводов.

Телефонист Вася.а

Не там целая философия,сестра занимается.ест практически все.просто продукты,которые сочетаются.например мясо и картошка не сочетаются.лучше макароны.и практически полный отказ от хлеба.почитай все всвободном доступе.хлеб перестал есть 7 кил за два месяца долой.

St.constantine

Боюсь даже предположить, что такое ПП...

Сирень Крокодиловна

Правильное Питание . Ничего страшного не предполагайте пожалуйста.

St.constantine

Уфф... Прям камень с души...

Ал
Алёнушка

Какие? Рецепты бывают разные

Сирень Крокодиловна

Правильное Питание

Семён Семёныч Горбунков

А кто у нас сегодня ПП ?

Коля Кольвах

что за ПП?)))))))))))))))))

Братец Лесной

полный пиздец?

Сирень Крокодиловна

Правильное Питание чувак

Братец Лесной

тут я тоже чувак-а тебе-лайк и респ-такой стиль общения мне душевно

Светлана Агламазова

чай с имбирем

Светлана Агламазова

а пп не предполагает сытость

Сирень Крокодиловна

В том смысле что раз тыкву поешь , ладно , а на одной тыкве не просидишь

Светлана Агламазова

тогда уж не пп

Сирень Крокодиловна

Так разве ПП только на тыкве держится

Светлана Агламазова

не на сале с шашлычком точно

Вячеслав Иманов

ПП это что?

Elchin Tehmezov

Что за пп?

Elchin Tehmezov

Фото что та не загрузился. Пройди по ссылке.

Сирень Крокодиловна

Ну ты может и ешь

Elchin Tehmezov

Я не видел чтоб у кого то были газы с этой еды. Вот у сестры слабый организм и все нормально

Elchin Tehmezov

Еще гедавно готовил и ели в мемте с другом. А у него организм жутко слабый. Если не есть фрукты как минимум неделью, болеет, если спит меньше 9 часов, болеет. И с ним после моего супа все было нормально )))

Де
Дездемон

Что это...?

Сирень Крокодиловна

Правильное Питание

Де
Дездемон

Ааа...

Nikola Mahkov

от чего..?

Анатолий Карпухин

П+П=ПП

На
Наблюдатель

🤔