Ви
Виктория

По каким признакам военные КНДР будут отличать ВСУ от солдат РФ?

Ответы
Жора

По компасу Запад - ВСУ, Восток - РФ. Или по солнцу, но это ,думаю для них будет сложно!🧘‍♂️

Южный Кот

похоже,им все равно будет,кто ближе-в того стреляют)))

Остап Бендера

они не будут отличать, просто здохнут как приманка.

Ст
Стас

А им все равно: славяне у них все на одно лицо.

Ви
Виктория

как вариант

Юл
Юля

по вопросу чей Крым)и чья УКраина на кону

Владимир Петров

За это не переживайте. Они уже знают...)))

Ви
Виктория

да. пленные россияне говорят что по своим стреляют

Отто Фон Штирлиц

корейцы улыбаться будут тебе...

Fenix🇱🇹

Вряд ли они отличают .

Ви
Виктория

да. уже по россиянам стреляют

Fenix🇱🇹

Возможно, т. к многие из нас могут отличить корейца от китайца или японца , скорее нет .

Ви
Виктория

ну я японца отличу от корейца и китайца.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

..
....

Поляныця и полуныця)))

Ви
Виктория

так они русский язык не знают от слова совсем там что поляниця. что зализниця

Ирина Масленицына

Наверное, по форме.))

Ви
Виктория

поверьте мне. в темноте или не в темноте особо разницы не видно

Ирина Масленицына

Надо же, я думала, у военных есть особые опознавательные знаки.

Ви
Виктория

бывает. бывает на задание шевроны снимают. Неделю назад группа россиян переоделась в форму ВСУ. Так свои же могут и замочить если не предупредит командование. Но ВСУ телефоны тоже прослушивает

Ирина Масленицына

Ну. это их проблемы, думаю.

Al
Ali

по запаху сала

Ви
Виктория

бомбить Украину - это выражение дружбы? ЖальКитай вас не бомбит

Al
Ali

вы тоже хороши, зачем на обострение шли…предав Россию

Ви
Виктория

точно. какое ваше дело как мы живем? Вот Прибалтика вас предала? Нападите на прибалтов. питзд получите так.что за Уральские горы побежите

Al
Ali

прибалтов сдал горбач, ещё тот иуда, а вот следующие иудушки собрались в беловежской пуще1991 году среди них , была и ваша власть , и когда ломали и предавали союз эти бандиты, никто не думал что у союза есть суверенитет , право на существование и тд тп , нет ваши иудушки наплевали на все это , растоптали … теперь вы пищите что вашу территорию ломают , суверенитет нарушили…нет, матушка, это кармушка… прилетела , отобедайте ..что приготовили ваши ручки подловатые

Ви
Виктория

шо ты врешь? Прибалты отделились при Горбачеве. Он им сразу перекрыл газ и нефть. Они выжили. им Европа помогла

Владимир Разувакин

По нашивкам

Ви
Виктория

так это вблизи

Владимир Разувакин

Там что дураки сидят? Я думаю что это не так.

Ви
Виктория

где там

Ви
Виктория

чей это паспорт?🖼

Яна Ратушна

Не знаю.