Б😊
Белочкаа) 😊

Когда приходите в гости в чужой дом, на чем основывается ваше впечатление?

Ответы
Се
Семён

Почему-то вспомнилось, как группа представителей японского потенциального инвестора заехала посмотреть умирающий заводик химмаша под Питером. Их стандартно поводили-показали без особой надежды. Под отъезд главный джап заявляет, что деньги будут. Подобрав упавшие челюсти, наша сторона интересуется, а почему, собственно такая неожиданность? На что получает ответ: "Туалеты у вас чистые. Всё остальное наладим"

De
Deribas

Моё?
Мне - пофиг.
Я думал - для других - так же.
Ан нет...
Для других - важен порядок в доме, и другие абсолютно незначимые стереотипы...

Инопланетянка.

Смотря к кому. Если впервые, то сосредоточусь на хозяевах. Если к подруге то на кухню. За чашкой кофе и сплетничать уютнее.

Александр

Приглашайте, пожалуйста, скорее, дабы я прислушался к своим впечатлениям и смог таки на Ваш вопрос ответить без ошибки!

Юрий Киселев

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо,это целый рОман можно написать 😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу общая картина дает впечатление.В дерене по хозяину судят по воротам.о хозяйке по печке

Вечность

На то как накрыть стол если все по этикетку то семья культурная и застолье будет интересным

Ас
Асечка

На чистоте. Когда моя знакрмая поставила чай в грязной кружке как то пить расхотелось

Лара Ларина

Заходя в чужой дом будьте слепыми, выходя глухими... т.е. не критикуй и не сплетничай..,

Елена Чистякова

Как хозяева встречают )) не скромный вопрос ? на сколько свой возраст занизили ?

Ту
Турист

Какой накрыт стол! Многое говорит о хозяевах, даже не смотря на обстановку!

Саша Александр

У каждого жилища свой запах, который часто замечают только посторонние...

Игорь Гаврилов

На чистоте в помещении и аккуратно сложенных, размещенных вещах

Алекс Венцель

На всём...Невольно сравниваешь свой быт и быт тех к кому пришёл...

Б😊
Белочкаа) 😊

И как? Дома лучше!?

Алекс Венцель

Дома всегда лучше потому что дома ты точно знаешь где что лежит...

Ar
Arkadij

В первую очередь обращаешь внимание на чистоту и порядок.

Геннадий Костарев

От того, что излучают стены этого дома. Они помнят многое.

Котэда

на чистоте туалета. Какой туалет- такая и хозяйка

Бо
Борис

Главное....уважить и удовлетворить хозяйку.

Семен Отмахов

На относительную чистоту и аккуратность

Ира Бутенко

На позитиве и гостеприимстве хозяев