А Вы замечали, что, когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала и он с ней стал такой? Но, когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Татьяна G
Ответы
Nekto Imiarekoff
!!!
Как-то встретились в стихотворении одном такие строки:
Уходит муж. "Что я ему плохого?
Да я всю жизнь... Да за меня любой..."
А он не от тебя. Он от себя. Такого,
Каким он был с тобой.
Ро
Роман
так не доводи его ! Клинтонша простила за отсос ....
Ро
Роман
видел его в Минске
N’
N’djaména
Шерше ля фам кругом везде и повсюду))
Татьяна G
общий язык находят и с домашними питомцами если чЁ
N’
N’djaména
Да и кота своего тоже люблю и обожаю супруга хочет ещё мелкую собачонку завести, ну типа модно нынче давным-давноприхоть и каприз
N’
N’djaména
Аквариум домашний на 300-литров, рыбки плавают, улитки по стеклу ползают. Плодовитые улитки, их зоомагазины принимают не бесплатно.
Татьяна G
круто
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
счастливы одинаково
Жомарт
Женщина может всё..
Diana Т
Женщина ставит на ноги, женщина валит с ног - еврейская мудрость.