Татьяна G

А Вы замечали, что, когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала и он с ней стал такой? Но, когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.

Ответы
Nekto Imiarekoff

👍!!!
Как-то встретились в стихотворении одном такие строки:
Уходит муж. "Что я ему плохого?
Да я всю жизнь... Да за меня любой..."
А он не от тебя. Он от себя. Такого,
Каким он был с тобой.

Ро
Роман

так не доводи его ! Клинтонша простила за отсос ....

Татьяна G

😆

Ро
Роман

видел его в Минске

N’
N’djaména

Шерше ля фам кругом везде и повсюду))

Татьяна G

общий язык находят и с домашними питомцами если чЁ😁

N’
N’djaména

Да и кота своего тоже люблю и обожаю😁 супруга хочет ещё мелкую собачонку завести, ну типа модно нынче давным-давно🙄прихоть и каприз

Татьяна G

👍

N’
N’djaména

Аквариум домашний на 300-литров, рыбки плавают, улитки по стеклу ползают. Плодовитые улитки, их зоомагазины принимают не бесплатно.

Татьяна G

👍🤝круто👌

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

счастливы одинаково

Татьяна G

🙂

Жомарт

Женщина может всё..

Татьяна G

🙂

Diana Т

Женщина ставит на ноги, женщина валит с ног - еврейская мудрость.

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞👌👍🤝🫶🇺🇦