Лариса Ларина

Самое большое удовольствие, которое любят получать все...от новорожденных до глубоких стариков?

Ответы · страница 12
Алексей

Еда.

Лариса Ларина

Это своеобразный компьютерный язык, типа азбуки Морзе...😜

Алексей

"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!"

Ол
Ольга

Еда?

Лариса Ларина

Конечно...человек, едва родившись уже хочет есть...и так всю жизнь...85% составляют базовые физиологические потребности, из них на первом месте голод и жажда...😄

Лариса Ларина

Да, что делать..еда - это топливо,это энергия организма...ну, а остальное все уже зависит от интеллектуальных способностей человека...😊

Олег Кочетков

еда

Лариса Ларина

да, меня как раз сегодня один и назвал этим словом..за этот вопрос..😉

Олег Кочетков

кто так выражается всяк не умнее

Лариса Ларина

ну я ему так и написала..никогда не хамлю...но и на ровном месте себя оскорблять не позволю..

Олег Кочетков

логично

Андрей Борисович

сон

Лариса Ларина

так попробуйте, в конце-концов!😆😆😆

Андрей Борисович

вот как полечу так сразу и попробую

Андрей Борисович

это еще не скоро но все равно спасибо

Андрей Борисович

под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги......

Лариса Ларина

да, помню такой шлягер...Главное, ребята, сердцем не стареть!👍😆

Андрей Толстый

сон

Андрей Толстый

там же и еда и секс да и вообще всего-всего...

Лариса Ларина

да-да-да..но главное - еда!🍒🍨🍓

Андрей Толстый

да ну, когда спишь и еда не требуется.

Андрей Толстый

вот медведИ по полгода спят и номана.

Лариса Ларина

слава Богу, мы- не они...они не мы....😅😂🤣

Михаил Манжуло

Сон

Лариса Ларина

а если, а если...а если...мы же про удовольствия.......🤭

Михаил Манжуло

Пока с Вами общался анекдот про начальство вспомнил.🌹🌹🌹

Лариса Ларина

если не скабрезный, напишите...если про секретаршу, то не надо...

Михаил Манжуло

Ну, как сказать, с моралью о том, кто в начальники рвётся.

Михаил Манжуло

Анекдот такой: Собрались как-то органы человека и давай спорить кто главный. Мозг говорит: "Если бы не я, вы не могли бы ничего видеть, слышать и решать, я главный". Сердце: "Ничего подобного, если я перестану работать, даже тебе, мозг, придёт конец, потому, что ты не будешь получать кровь". Задница вдруг говорит: "А выберите главной меня". Все органы дружно закричали на неё: "Заткнись'!!! Задница заткнулась. Через неделю у мозга едет крыша, у сердца предынфарктное состояние и так далее. Взмолились органы и признали задницу главной. Вот с тех пор всякая ...опа и любит быть начальником.

Константин Калачев

Сон

Лариса Ларина

неет...это еда...вкусная еда!☝️🤣🍔🍗🥘🥩🥗🍰🍨

Константин Калачев

Ага.... Не поспи 3 суток, и еда нахрен не нужна...

Лариса Ларина

здесь же про удовольствие, а не про если..вдруг...завтра война..не приведи Господи, конечно...😁😁😁

Константин Калачев

А сон разве не удовольствие?

Лариса Ларина

Удовольствие, но оно уже во вторую очередь, как и все остальные удовольствия...☝️🧐

Анатолий Лапшин

Сон

Лариса Ларина

Неет, самое большое удовольствие всю свою жизнь человек получает от еды...насыщения желудка!☝️😇🥗🌭🥘

Анатолий Лапшин

Чего тогда спрашиваешь? Всезнай(ум)ка!

Лариса Ларина

чтобы и вы знали..это же для вас вопросы, а не для меня..а вот ваши- для меня....

Анатолий Лапшин

Вообще то это Обсуждайка, а не Указайка!

Лариса Ларина

вот и обсуждаем...и Вам доброго утра!😊💫

Юра Пашков

Сон

Лариса Ларина

неет...еще какие варианты?😉

Лариса Ларина

едва родившись, человек уже хочет чего?....

Лариса Ларина

да нет же..это все у него как бы само-собой происходит..а вот сразу он хочет есть...и так всю жизнь...вкусненько поесть самое большое удовольствие по жизни.....🍼🍔🥘🥗🍟🍨🍰🍶🍫

Лариса Ларина

начиная с молока и дальше..кто что любит....☺️😊😇

Елена Поддубная

Сон

Лариса Ларина

нееет..это уже потом, а сначала.....?

Лариса Ларина

Нет, дыхание процесс непризвольный и незаметный- для удовольствия...

Лариса Ларина

Точно! Вкусненько покушать любят все...от мала до велика....🍼🥐🍗🥘🍕🍟🍲🍳🍶🍰🍨🍫

Эльвира Галиева

Сон

Лариса Ларина

верно...едва родившись человек хочет есть...и так всю жизнь..вкусно покушать - самое большое удовольствие!😁😆😊

Эльвира Галиева

Не все, вот иоги, им по фигу.

Лариса Ларина

конечно, в любом правиле есть исключения..здесь тоже....😁🍒

Алиса Счастливая

сон

Лариса Ларина

неет...вкусненько покушать!....🍼🍔🥗🍗🥘🍟🍳🍶

Ла
Лариса

Сон

Лариса Ларина

нет...это ЕДА...вкусненько покушать человек любит всю жизнь от рождения и до смерти....🍼🍗🥗🥘🥩🍕🍔🍤🍰🍨

Леди Мила

еда

Лариса Ларина

конечно! она входит в 85% как доминирующая физиологическая потребность человека......

Виктор Бржозовский

еда

Лариса Ларина

точно...чревоугодие....🥘🍗🥩😊

Ольга

Сон

Лариса Ларина

нет...какие еще будут варианты...?

Ро
Роксана

сон

Лариса Ларина

нет...ЕДА...вусная еда!🍫🍒🍔🥗🥘

Александр Мамаев

Сон

Лариса Ларина

Какие еще варианты...осознанные, ребенок не понимает удовольствия от сна...

Fenix🇱🇹

Еда

Алиса Лиса

Еда