Лариса Ларина

Самое большое удовольствие, которое любят получать все...от новорожденных до глубоких стариков?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Это любовь От нее никто не откажется.

Лариса Ларина

Это ЕДА...от вкусной еды никто не отказывается...едва родившись человек хочет есть и так до глубокой старости....все остальное уже идет следом....🍗🥘🥩🥗🍰🍦

Лю
Людмила

Еда может быть духовной,она может осознаваться в утробе мамы. Мама может давать эту духовную пищу своему малышу еще в утробе своей. Жизнь дал нам Небесный Отец,который дует знание о себе через Священное Писание. Если человек имеет представление о законах и принципах Бога -он счастлив.

Лю
Людмила

Отлично Когда человек принимает истину от Бога ,радует мое сердце и сердце Нашего Небесного Отца.

Руслан Хазабутдинов

лёгкий ......свежий ветерок в лицо☺️

Лариса Ларина

да нет...это Еда....да-да...вкусная еда, которая и приносит всем большое удовольствие от старого, до малого!😁😁😁

Лариса Ларина

Да всем так....только , может уж совсем больным по каким-либо причинам....😉

Руслан Хазабутдинов

нет....есть люди которые вообще не едят....или есть кто едят только из необходимости

Лариса Ларина

Ну, мало ли какие есть..мы про тех, которые в большинстве своем..а так, как известно...исключения есть в любых правилах....😊

Руслан Хазабутдинов

нa большенство плевaть.......80% идиотов....вот и прaвят миром уёбки...хрёбня димокртия.....что нa сaмой деле зaмaскировное рaбовлодельчество.....не зря один из создтелей-вдохновителей современной системы любил повторять словa Шекспир что нет в мире большего рaбa....чем тот кто мнит себя свободным....

Сергей Мамонт

Бесплатное молоко и в той же таре )))

Лариса Ларина

😁😁😁...да просто еда! насыщение организма....😊

Любовь Groß

Какая то естественная потребность

Лариса Ларина

Да, верно! Какая, как вы считаете.?...чего хочет человек едва родившись...и до глубокой старости?....🥴

Любовь Groß

Пить?есть?в туалет ходить

Лариса Ларина

Еда...вкусная еда- остальне физиологические потребности уже идут следом... главное удовольствие человек получает от еды...😊

Олег Пасечник

Первое что приходит на ум радость

Лариса Ларина

хороший вариант, но не это...😊

Ольга Фатеева

кроме еды и дышать -искупаться

Лариса Ларина

правильно, еда...а варианты хорошие!😊💫

Андрей Заруба

Пиво? Да! Хоть кто то согласен.

Лариса Ларина

даже новорожденные?....😄😁😆

Андрей Заруба

Ну вот хоть кто то внимательно читал содержимое детского питания.

Лариса Ларина

🍼🍶🍔🥗🍟🍗🍱...это ЕДА..вкусненько покушать- самое большое удовольствие...

Наталья Тюленева

Наверно, удовольствие от еды)

Лариса Ларина

правильно! едва родившись, человек хочет есть...и так на протяжении всей жизни...и получает от этого удовольствие!😊🥗🍗🍫

Наталья Тюленева

Мне кажется, еда должна быть вкусной и красиво оформленой)))) а также питательной и полезной))

Лариса Ларина

конечно, это никогда не помешает....👍😊

Владимир Кот

искреннее внимание и забота.

Лариса Ларина

Это ЕДА...насыщение организма!☝️😊🍨🍒

Сама Простота

И какое же, хотелось узнать..

Лариса Ларина

а вкусненько покушать, вот какое...все остальные удовольствия уже после этого...🤭🥗🍕🍗🥩🍔🥘🍰🍨

Лариса Ларина

....конечно, святое дело....

Сама Простота

А лучьше не один,,, но мне это дело только в мечтах моих

Лариса Ларина

Странно...казалось бы у мужчин с этим проблем быть не должно...

Виктор Полушкин

Мы ещё не глубокие...…………...

Лариса Ларина

и слава Богу, и так какие будут варианты?

Константин Лисицын

Некоторую необходимость.....

Константин Лисицын

Не совсем нормально у нас все....

Константин Лисицын

Отчасти... До сих пор виню!

Лариса Ларина

скоро будет идеальное общество...жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется...😉

Лариса Ларина

сегодня передача была "Док-Ток"...в ней было много чего интересного и познавательного!

Лариса Ларина

Китай, как обычно впереди планеты всей!....

Alex Alex

поспать бы и чтоб не будили

Лариса Ларина

неет....это ЕДА! вкусная еда...☝️😃

Alex Alex

ну сколько можно жрать без водки?

Лариса Ларина

дак, пиво же предложено..с креветками....☝️😁😁😁

Alex Alex

в одиночку как то не канает

Лариса Ларина

да вам только свистни...🤭 набегут друзья-приятели...

Alex Alex

я ж не в гейропе или геймерике живу

Александр Гараев

Это удовольствие общения...

Александр Гараев

...готов вступить в полемику по данному вопросу. Что утверждаете ВЫ...?..)

Лариса Ларина

Это Еда...да-да-да...вкусная еда.!..человек, едва родившись уже хочет есть...и так на протяжении всей жизни, и получает от этого большое удовольствие...все остальные удовольствия уже идут следом....🥗🍗🍒😊

Александр Гараев

Для каждого человека по-разному. Не

Лариса Ларина

конечно...но кушать хочется всегда....☝️😄

Александр Гараев

Что ж трудно возразить...первейший инстинкт любого животного, питание...)

Ludmila S

ласка, нежность, возможно.

Лариса Ларина

нет, это идет вторым эшелоном....чего хочет человек.едва родившись?

Лариса Ларина

конечно!...вкусненько поесть,: и когда голоден, и в радости, и заесть любую проблему ...🍗🍔🥘🥗🍰🍨🍫

Ludmila S

Вы тоже любите заедать свои проблемы?

Лариса Ларина

не то что заедать, а бросить в рот чего-нибудь вкусненького переодически хочется...🍎🍇🍒🍟🍫☕🍰🍑

Ludmila S

Обычно есть хочется, когда мозг не загружен чем-то серьёзным...

Лариса Ларина

... да просто вообще, от чего получает удовольствие среднестатический человек...в основном от еды...хоть до загруженности мозга, хоть после...

Ludmila S

Полностью согласна с Вами. Еда- истинное удовольствие!

Михаил

Я думаю, это женская грудь

Михаил

А я до сих пор получаю удовольствие

Лариса Ларина

Это ЕДА...вкусная еда...☝️😊🍔🥩🥘🍗🍰🍨🧁

Михаил Палаткин

Если мужики..то это минет..

Михаил Палаткин

Может быть...но минет приятней

Thick As-A-Brick

Ну, если им пиво можно... то

Лариса Ларина

ну, почти верно ..и все же на первом месте- это вкусненько покушать...☝️😊🥙🍗🥘🥩🍔🍰🧁🍷🍻

Мирбулат Аккуженов

конечно же грудное молоко

Лариса Ларина

Это ЕДА....начиная с молока.... и далее, любая вкусная еда, доставляет человеку одно из самых больших удовольствий всю жизнь....☝️😄

Серафима

Любить и быть любимым(ой)

Серафима

А дышать,есть это наши физиологические поторебности. А еще чувствовать себя в безопасности

Лариса Ларина

И все же..это еда....о которой человек думает и хочет ее, практически постоянно....