Лариса Ларина

Самое большое удовольствие, которое любят получать все...от новорожденных до глубоких стариков?

Ответы · страница 6
Бауыржан Байгараев

Любовь близких?

Лариса Ларина

ЕДА....это....🍼🍭🥙🥗🍗🥘🥩🍔🍟🍇🍓🍕🍰🍨

Лариса Ларина

ну для него это и есть еда...вкусная еда - вот что составляет самое большое удовольствие любого человека, в любом возрасте...☝️😄

Пр
Приду-Рок

любовь близких.

Лариса Ларина

нет...более прозаичное, но необходимое...

Николай Белокуров

что семья рядом

Лариса Ларина

нет...едва родившись, человек хочет есть...и так по жизни..самое большое удовольствие человек получает от вкусной еды...☝️😁

Пр
Пришелец

пить молочко🙂

Лариса Ларина

вкусно покушать!...еда - это самое главное удовольствие у человека..с рождения и до смерти....

Лариса Ларина

ну,вы же только молочко обозначили...

Алексей О.

Улыбка в глаза.

Лариса Ларина

неет...хотя хороший вариант...

Владимир Малашенко

У каждого своё.

Лариса Ларина

это у всех одинаковое....😊☺️🙂

Га
Галина

Ласковое слово

Лариса Ларина

хороший вариант, но не это....

Денис Лукманов

чистую задницу

Лариса Ларина

вообще-то, хорошо покушать....

Серж

Сосать сиську!

Серж

Тогда надо было писать:пожилых людей а не стариков!

Лариса Ларина

Основная масса вопрос правильно понимают...

Серж

Так мужики так и понимают!

Серж

Значит остальные не такие!

Лариса Ларина

Конечно.. 317 человек...😅😂🤣

Юрий Данилов

мать . женщину!

Юрий Данилов

Не буду называть произведение .но когда мужчина окруженный в сарае фашистами. с девушкой. не побежал. а продолжал любить девушку отдал жизнь?

Лариса Ларина

Ну это же кино...и немцы...😄😁😊

Лариса Ларина

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/XiEeF4VH4ANH--auDHgW71oVOqRO0cch1CVUgA868aduuL5z4KJdgVoGAORRTDMxH6tAHGqWYU2MTXTAlvoBeKC7RMcjkqI

Лариса Ларина

не знаю, проявится ссылка..это пирамида человеческих потребностей по Маслоу, посмотрите картинку по этой ссылке...

Вакказ Каримов

Думаю-общение!

Лариса Ларина

Да нет..это одна из доминирующих физиологических потребностей организма, а именно- ЕДА...голод и жажда, вот, то что приносит человеку самое большое наслаждение на протяжении всей жизни...все остальные потребности уже идут следом...😊

Вакказ Каримов

Честно говоря,что-то и не хотелось больно есть!

Лариса Ларина

Это только так кажется, когда она есть, ...эта еда, а представьте, что ее нет...что вы голодны..о чем вы будете в этот момент мечтать?....

Вакказ Каримов

Пальмовый суррогат никогда не закончится!

Лариса Ларина

все может закончиться..."Как много друг ,Горацио, на свете, того, что и не снилось, мудрецам" написано еще нашим 🤭Шекспиром.......

Геннадий Швец

общение............

Геннадий Швец

люди разные........ ВАЖНЕЕ ОБЩЕНИЯ - НЕТ.

Лариса Ларина

Существует такая теория Маслоу, по которой базовые физиологические потребности среднестатического человека составляют 85%, из них доминирующими являются голод и жажда...все остальные уже идут следом...Едва родившись, человек хочет есть и так до самой смерти....😊

Геннадий Швец

это неправда...............

Дуб, Quercus Robur

неужто оргазм?

Лариса Ларина

какой оргазм..у новорожденных...и правда, Дуб Дубом....😠

Дуб, Quercus Robur

полегче

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️😁

Сергей Сычев

Лубовь наверное , и внимание . 😁🌹

Лариса Ларина

нет..это ЕДА...то, от чего человек получает удовольствие на протяжении всей жизни - это вкусная еда!...все остальное уже идет следом....🥗🍕🍔🍒🍻

Ма
Майра

Прикосновение

Лариса Ларина

удовольствие от еды... ваш вариант тоже хорош!😊

Ма
Майра

)

Валентина

любовь и ласку

Лариса Ларина

....это еда! Но ваш вариант замечательный!👍😊

Станислав

Исть, видимо)))

Лариса Ларина

точно...еда, чревоугодие....😄😄😄

Станислав

Грехом считается, более в почёте духовная пища)))

Лариса Ларина

да..все так..но физиологические потребности среднестатического человека всегда перекрывали духовные.. а здесь упоминаются новорожденные младенцы, которым духовность еще неизвестна...

Станислав

Ну и славненько, какие? Я уже 3 месяца Тихий Дон.

Лариса Ларина

Это все давно прочитано..Теперь читаю современную литературу... конечно, с интернетом уже гораздо меньше, чем раньше..т.к. здесь очень много информации, да и с возрастом уже не так интересна художественная литература...интереснее другое...

Станислав

Я тоже полюбил документальное, историческое.

Doc.

Сон. Но , не - Я.

Лариса Ларина

не, ..это ЕДА...человек, едва народившись уже есть хочет и так, практически до самой смерти...

Лариса Ларина

ясно..но еда-то в мыслях все равно присутствует...☝️☺️🥘🌭🥗

Doc.

Я, по сладкому и мясу на гриле в выходные.

Лариса Ларина

ну вот...здесь же как раз про удовольствие, от чего его получаешь....☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Тепло и ласку?

Лариса Ларина

неет...это еда...так называемое, чревоугодие...☝️🥘🍗🥩

Лариса Ларина

начиная с молока (для новорожденных), и далее всё остальное...

Далеко Не Идеал...увы(

Тёплый сортир

Лариса Ларина

🤭🤭🤭....да нет, это ЕДА...вкусная еда!🥙🥗🥩🥘🍗🍰

Далеко Не Идеал...увы(

Новорожденным это пофиг. Им титечку подавай)

Лариса Ларина

для них это и есть вкусная еда!☝️😉