Лариса Ларина

Самое большое удовольствие, которое любят получать все...от новорожденных до глубоких стариков?

Ответы · страница 8
Светлана Кулина

внимание!

Лариса Ларина

неет...едва родившись человек хочет есть....и так по жизни до глубокой старости...ЕДА- вот одно из главных удовольствий ....😁😁😁

Светлана Кулина

Как вариант да..Но и внимание тоже не последнее удовольствие для человека!

Лариса Ларина

Безусловно...но мысли человека о еде занимают 85%...тогда как на все остальное остается 15%...

Григорий Семенович

Покакать.

Лариса Ларина

это уже потом..после ...чего?🤔

Григорий Семенович

После ням-ням, естественно.

Лариса Ларина

Вот! Еда-любимое удовольствие практически всех, в любом возрасте!😁😄🤣🍗🍔🥩🍲🍕🥨

Александр Beatles

ОБЩЕНИЕ!!!

Лариса Ларина

нет...какие еще будут варианты?

Лариса Ларина

неет...что является топливом для человека...его энергией?...

Дмитрий Газда

Здоровье!

Лариса Ларина

Это хорошо, когда есть здоровье.!.но вопрос от чего получает удовольствие человек...чего он хочет, едва родившись и всю жизнь..?..

Лариса Ларина

Нет, это все уже второй вопрос...Этого всего, только родившийся еще не понимает....Но он уже хочет есть!...вкусненько поесть - вот что человеку доставляет удовольствие по жизни...от начала и до конца ее...🍼🥨🍗🍔🥩🥗🥘🍕🍰🍨🍫

Vladimir Rakivnenko

Поцелуй...

Лариса Ларина

...это еда.!.🍒.но ваш вариант прекрасен!👍☺️

Миша

Внимание

Миша

Каа🤣🤪😜. кофе машины тож разные и смесь разная, чёрный? Или с молоком в разных его гонфигурациях? Все фигня или я карявый🤫

Лариса Ларина

по настроению...у меня нет кофемашины, когда ездим в гости к сыну, в другую страну, он угощает разным...всегда вкусный...

Миша

Не так дорого свою заиметь дешевле чем совесть

Лариса Ларина

Да мне это не надо...а с совестью тоже пусть каждый сам разбирается...😉

Миша

Да да извените и прощайте.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сон и еда

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я Вас умоляю, разве не удовольствие поспать вдоволь?!

Лариса Ларина

да согласна я с Вами😊! ...но все же еда на первом месте.!☝️😄.. и тут от меня ничего не зависит...🤷‍♀️😃

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тогда на первом месте воздух )))

Лариса Ларина

Вот Вы любитель поспорить...мы же про удовольствие рассуждаем...Вот я сейчас заварила крепкий кофе, отрезала кусочек пирога с бананами, намыла клубники с черешней... и сижу получаю истинное удовольствие!...👍😊🍒🍓☕🍰

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну так и быть, получите удовольствие от того что Вы правы ) это же не только необходимость для Вас?! 😉

Газу Бензин

Кислород

Газу Бензин

даааааа...а ты попробуй не получи его...

Лариса Ларина

дыхание - это процесс практически неосознанный, незаметный...не зря поговорка: врет, как дышит...а вот чревоугодие процесс , связанный с желанием человека и соответственно, он то и дает положительные эмоции, т.е удовольствие..т.к. это уже проходит через рецепторы мозга...

Газу Бензин

ты-дура?!это если тебе ДАЛИ кислород...а если нет?ты естественно задергаешься в смертельном припадке,умница инетная

Лариса Ларина

Да нет, дурак здесь - ты...

Газу Бензин

понятное дело,если сказать тебе нечего

Лариса Ларина

это тебе нечего, будь здоров, хам ,дыши глубже....

Андрей Бобров

внимание

Лариса Ларина

Неет...еще какие варианты?...😊

Лариса Ларина

Всю жизнь человек получает самое большое удовольствие от еды...все остальное уже идет следом...вкусно покушав, человек готов к любым подвигам...не факт, что он их будет совершать, но гипотетически готов...☝️🥴🍒🥘🥙🍗🥩🍤🍰🧁🍫

Андрей Бобров

Оооо супер. Я люблю покушать. Обязательно вкусно

Vahram Karapetyan

Молоко....

Лариса Ларина

ну да..начиная с молока...и далее.☝️..это ЕДА...насыщение желудка, самое большое удовольствие у человека ...до конца жизни...🥘🌭🥗

Vahram Karapetyan

но а как же вопрос о новорожденных? они только потребляют материнская молоко...или ближе молока...

Лариса Ларина

просто взят период от рождения до смерти... - не успев родиться, человек уже хочет есть...я так и написала выше..наиная с молока и далее...по возрасту...

Самардин

Купаться

Лариса Ларина

нет...хорошо и вкусно покушать!🥗🍗🥘🥩🍰🍦

Nikola Mahkov

-дышать!--

Лариса Ларина

отличный вариант.👍..правильный - от еды...

Гефест Bear

Дыхание.

Лариса Ларина

Это факт, и от него никуда не денешься....про шаблоны оставьте для себя...

Гефест Bear

Какой факт? Что он доказывает?

Лариса Ларина

То, что у человека еда на первом месте от рождения до смерти...

Гефест Bear

Есть такие люди, йоги-солнцееды. Они питаются только энергией. Переводя насваш язык, они живут без еды. Новот что они делают точно, так это дышат. И первое, что делает любое живое сущесво, после рождегия, оно начинает дышать.

Гефест Bear

Хорошо

Саша Сокол

жисссь...

Лариса Ларина

нет, Саша...это вкусненько поесть...🍼🍔🍗🥗🥘🍟🍰🍫🍨

Саша Сокол

не люблю, когда мене перечат...

Лариса Ларина

я не люблю, когда стреляют в спину...а также....😮

Саша Сокол

против выстрела в упор, не надо меня проверять, ето пройденный этап...

Саша Сокол

и ето знаю, а тебе обязательно было подъёбывать?

Лариса Ларина

эх ты, земеля, матершинник..я думала, ты уже исправился...☹️😠

Саша Сокол

извини, горбатого могила исправит...

Вова С Кошкой

Купание.

Лариса Ларина

хороший вариант!, но это ЕДА...насыщение оганизма....😊

Вова С Кошкой

Знаю детей и стариков для которых еда необходимость, а не удовольствие. Например, мой внук , предложи ему выбор - обед или купание, выберет купание.

Лариса Ларина

Так не про простой обед речь..а про еду вкусную, ту, которая приносит удовольствие...есть же что-то такое, что он любит?....

Вова С Кошкой

Есть, но купание не променяет.

Юл
Юлия))

Объятья)

Лариса Ларина

нет..это поглощение еды....☝️😁☕🍗🥗🍞🍳

Юл
Юлия))

Тоже хорошо)

Алексей Коноплев

сладкое)

Лариса Ларина

ну да, вкусненькое...а у каждого это своею..одним словом это ЕДА!🍰🍨🍫🍳🍲🍟🥒🍅🥑🍗🥩

Людмила Козина ( Агеева )

Жить !!!!!!

Лариса Ларина

это еда! человек едва родившись хочет есть...и самое большое удовольствие он получает от еды...от рождения и до самой старости....

Беггер Ликий

и какое?

Беггер Ликий

Я решил себя подгурманить, купил тут продуктов, давно мечтаемых: капусту фиолетовую, луковицу такую огромную, что она размером как кочан, фасоль красную, свёклу молоденькую мельчайшую...
И прочее... У меня есть собственный рецепт...

Лариса Ларина

ОТЛИЧНЫЙ НАБОР ОВОЩЕЙ! и как вы их будете готовить?

Беггер Ликий

в тушатнице... Но некоторые обжарю чуть на сковородке отдельно... Свёклу порезанную - чтобы не теряла цвет во время тушения, не становилась блёклой...
Да, ещё картошка, морковка... И куриный суповой набор с косточками.. И томатная паста...

Лариса Ларина

Классно! 👍😀 Наверняка будет очень вкусно! Мой муж тоже любит готовить, сейчас жарит цыпленка-табака, молодую картошку с укропчиком, и еще нарезал все для окрошки, осталось только заправить...☺️

Беггер Ликий

Укропчика ещё надо купить...

Алексей

Это что?

Лариса Ларина

Это ЕДА....да-да..еда, о которой человек думает и хочет ее, практически постоянно!😁😁😁

Алексей

Какая еда?

Лариса Ларина

любая....это доминирующая физиологическая потребность, ..голод и жажда...

Алексей

А потом пукают