Alex Sher

А вы знаете, что при движении по немецким автобанам водителям ни при каких обстоятельствах нельзя останавливаться, даже если автомобиль сломался или остался без топлива. А если машина все же остановится, ее владельца будет ожидать штраф в размере 100 евро.
Хоть немецкая полиция и может понять объяснения водителя, что автомобиль попросту не могу продолжить движение, это не отменит его обязанность выплатить немаленький штраф.

Ответы
Михаил Гехт

"я не вру, но по привычке умалчиваю и дезинформирую": такое есть только на магистральных автобанах. И штраф будет, если ты не вызвал техпомощь. Сейчас не знаю, а были у них ив США там отдельные телефоны для вызовв. Сейчас, с сотовой, может уже и нет

ии
игорь иванов

Ехали по бану 220 км в ч . Мимо пролетел мерин . Что там могло бы быть если кто то стоял бы . Чтоб не забывал бензин наливать .

Alex Sher

👌

Се
Серый

выходи и толкай. там вызывают тех помощь, сразу машину эвакуируют, если сразу звонишь, никакого штафа нет

Александр

Так то ж "немцы"! "Немые", значит. Что они могут понимать?!. На наших "автобанах" - можно!..

Tp
Tpикcтep

Зато за 100 евро можно вполне легально перекрыть весь автобан 🤣

Alex Sher

Весь?
Стащят в кювет и расстреляют

Tp
Tpикcтep

Прям расстреляют ?🤣

Alex Sher

я видел как расстреляли за безбилетный проезд, 2 хохлов

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Alex Sher

🖼

Nikola Mahkov

-ну и что?а если умер?тоже штраф?--

Igor Fedaev

Всё у них не как у людей !

Бастиан

Ясно

Ал
Александр

🤯