Элен Ренбауэр Z

Мои слова, как пара громких оплеух.. Когда я в гневе, проиграешь мне вслепую! Меня –хорошую, полюбит и лопух, а ты попробуй – полюби меня плохую!🤷‍♀️

Ответы
Александр Савич

Элен, чует моё сердечко, что вы не просто симпатичная женщина, а эпохальное явление, все достоинства которого кратким текстом не передать. Но и промолчать об этом и негоже и просто сил нет!....А потому как-нибудь на подъёме сил душевных пропою оду с дифирамбами во славу!... Пока репетирую, чтобы не облажаться!😍 😆

Александр Савич

Ещё как наследили!... Со знанием дела говорю, потому как давненько за вами подсматриваю! 🙂 🙃 😎

Элен Ренбауэр Z

Нервный тик ещё не заработали?

Александр Савич

Гарантий нет, но визуально, глядя в зеркало, пока не наблюдал вопиющих отклонений от нормы!

Александр Савич

Ага! Вы то обнадёжили, а я, что-либо утверждая, всегда отталкиваюсь от обратного... Может процесс достиг уровня, когда уже не в состоянии адекватно воспринимать окружающую действительность и,пока не знаешь об этом, - можешь наломать дров будь здоров!😆 😩

Александр Савич

Всё - баста! Отныне Вам буду верить больше, чем кривым зеркалам и себе сомневающемуся!😄 😍

Саша Кондратьев

Ну девочки всегда любили плохих мальчиков,потому что были сильнее добрых,но а плохая девочка влюбившись,становится хорошей,а вот кем хорошей,зависит от мужчины.

Vladimirs Cucukins

Человек, боящийся слов, никогда не перейдёт к делам. Так что тем, кто пойдёт "на вы", ваши слова будут вобщем-то до того самого места... до барабана, вот!😉

Vladimirs Cucukins

"а ты попробуй – полюби меня плохую!" - это чьи слова?😳

Элен Ренбауэр Z

Это цитата..а ответ на Ваши слова😋

Vladimirs Cucukins

Это цитата из вашего изначального вопроса, если мне будет позволено заметить. И вывод из них прямо противоположен по смыслу словам "А мне они надо?" Так что тут когнетивный диссонанс у меня возник...😂

Элен Ренбауэр Z

Те кому я по барабану, мне взаимно.. Зачем трогать незаинтересованных людей

Vladimirs Cucukins

Так мы оказывается вот о чем речи долгие ведём... А мне показалось сдуру, что мы ведём речь о тех, кто последует вашему призыву и как бы само собой разумеется будет вам интересен. И именно о них я предположил, что коли они начнут действовать, то точно без оглядки на ваши слова-оплеухи.☺️

Элен Ренбауэр Z

Мы на двух вопросах..запутали😁

В М

Не общайся с женщиной грозой, придется ее понять , простить и уйти. А она будет в расстройстве корить тебя, а не себя.

Се
Сергей

А тут и пробовать не надо , я как сокол взвился ... уже давно в тебя , такую вот влюбился ! ✨💥😍✌️😀

Элен Ренбауэр Z

А я то думаю, кто мне солнышко загораживает😁

Тася Гаврик

Тосно!!!!!!!!!!!!! А плохая я всегда! Особенно вечером! И если меня разозлить))))😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Элен Ренбауэр Z

А это вообще, как пару пальцев об асфальт😂

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍Я стебусь сейчас с этой гнилозубой)))

Элен Ренбауэр Z

Вставляешь ей протезы? 😁

Ев
Евгений

Нее... пусть Вас любит Ваш ..., а мы будем за него только радоваться.

Алексей Гришанин

да шибанутых достаточно. и плохую полюбит какой нибудь долбо....

Каханя Ахмедов

Что хрен любит знаю а вот чтобы лапух любил не слышал

Ник Натофоб

ЛЮБОВЬ - ЛИХО, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛИХУ... (ШУТКА, ИЗВИНИТЕ)

Юр
Юрий

А насколько............................плохая?😜

Юр
Юрий

Недурно...............................................будь я малость помоложе............😄

Юр
Юрий

Да.............................уж!😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Генадий Аргунов

вот это и радует-а алмаз не граненный-не бриллиант.

Aleksei Kovalenko

... что б потом плеваться всю оставшуюся жизнь?🤡

Марат

Полюби рыженького, беленького каждая полюбит.

Владимир Кержаков

Когда исправишь вслепую на всухую

Наталья Тюленева

Однако есть такой смельчак...))))))

Сергей Чип

Хорошо только не больно плохую

Сергей Чип

Как то пешим вопрос😉😉😊

Вя
Вячеслав

Когда и где можно попробовать?

Slawa Zil

Ни ФФИИИГАА? Озадачили???

Элен Ренбауэр Z

Ого.. Тогда смысл😏..свою жизнь рушить

Slawa Zil

Это моя жизнь! И распоряжаюсь Я! А ее не брошу! Хоть и ненавижу...Мои заботы...Я ей обязан...

Slawa Zil

Не извиняйтесь! Было когда то и мне ОЧЕНЬ плохо...Она мне помогла...Теперь моя очередь,хоть и живем в разных городах...

Slawa Zil

Но все равно рад! Ей сейчас очень плохо...

Slawa Zil

Всего Вам Светлого! И Вашим детям!

Ви
Виталий

Да ты как Шекспир)))😁

Ви
Виталий

Причем зря пропадает)))😁