Элен Ренбауэр Z

Мои слова, как пара громких оплеух.. Когда я в гневе, проиграешь мне вслепую! Меня –хорошую, полюбит и лопух, а ты попробуй – полюби меня плохую!🤷‍♀️

Ответы
Александр Савич

Элен, чует моё сердечко, что вы не просто симпатичная женщина, а эпохальное явление, все достоинства которого кратким текстом не передать. Но и промолчать об этом и негоже и просто сил нет!....А потому как-нибудь на подъёме сил душевных пропою оду с дифирамбами во славу!... Пока репетирую, чтобы не облажаться!😍 😆

Александр Савич

Гарантий нет, но визуально, глядя в зеркало, пока не наблюдал вопиющих отклонений от нормы!

Элен Ренбауэр Z

Уже радует😁

Александр Савич

Ага! Вы то обнадёжили, а я, что-либо утверждая, всегда отталкиваюсь от обратного... Может процесс достиг уровня, когда уже не в состоянии адекватно воспринимать окружающую действительность и,пока не знаешь об этом, - можешь наломать дров будь здоров!😆 😩

Элен Ренбауэр Z

И Вам не хворать

Александр Савич

Всё - баста! Отныне Вам буду верить больше, чем кривым зеркалам и себе сомневающемуся!😄 😍

Саша Кондратьев

Ну девочки всегда любили плохих мальчиков,потому что были сильнее добрых,но а плохая девочка влюбившись,становится хорошей,а вот кем хорошей,зависит от мужчины.

Vladimirs Cucukins

Человек, боящийся слов, никогда не перейдёт к делам. Так что тем, кто пойдёт "на вы", ваши слова будут вобщем-то до того самого места... до барабана, вот!😉

Vladimirs Cucukins

Так мы оказывается вот о чем речи долгие ведём... А мне показалось сдуру, что мы ведём речь о тех, кто последует вашему призыву и как бы само собой разумеется будет вам интересен. И именно о них я предположил, что коли они начнут действовать, то точно без оглядки на ваши слова-оплеухи.☺️

Элен Ренбауэр Z

Мы на двух вопросах..запутали😁

Vladimirs Cucukins

Или заплутали...😂

Элен Ренбауэр Z

Как мишки

Vladimirs Cucukins

Ага...

В М

Не общайся с женщиной грозой, придется ее понять , простить и уйти. А она будет в расстройстве корить тебя, а не себя.

Се
Сергей

А тут и пробовать не надо , я как сокол взвился ... уже давно в тебя , такую вот влюбился ! ✨💥😍✌️😀

Элен Ренбауэр Z

А я то думаю, кто мне солнышко загораживает😁

Тася Гаврик

Тосно!!!!!!!!!!!!! А плохая я всегда! Особенно вечером! И если меня разозлить))))😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Элен Ренбауэр Z

А это вообще, как пару пальцев об асфальт😂

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍Я стебусь сейчас с этой гнилозубой)))

Элен Ренбауэр Z

Вставляешь ей протезы? 😁

Ев
Евгений

Нее... пусть Вас любит Ваш ..., а мы будем за него только радоваться.

Алексей Гришанин

да шибанутых достаточно. и плохую полюбит какой нибудь долбо....

Элен Ренбауэр Z

..дятел

Каханя Ахмедов

Что хрен любит знаю а вот чтобы лапух любил не слышал

Ник Натофоб

ЛЮБОВЬ - ЛИХО, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛИХУ... (ШУТКА, ИЗВИНИТЕ)

Юр
Юрий

А насколько............................плохая?😜

Элен Ренбауэр Z

Серединочка

Юр
Юрий

Недурно...............................................будь я малость помоложе............😄

Юр
Юрий

Да.............................уж!😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр
Юрий

😊

Генадий Аргунов

вот это и радует-а алмаз не граненный-не бриллиант.

Aleksei Kovalenko

... что б потом плеваться всю оставшуюся жизнь?🤡

Марат

Полюби рыженького, беленького каждая полюбит.

Владимир Кержаков

Когда исправишь вслепую на всухую

Наталья Тюленева

Однако есть такой смельчак...))))))

Сергей Чип

Хорошо только не больно плохую

Элен Ренбауэр Z

щекотно будет))

Сергей Чип

Как то пешим вопрос😉😉😊

Вя
Вячеслав

Когда и где можно попробовать?

Вя
Вячеслав

Что уже?

Slawa Zil

Ни ФФИИИГАА? Озадачили???

Slawa Zil

Будьте счастливы!

Элен Ренбауэр Z

Буду😁😉

Slawa Zil

Всего Вам Светлого! И Вашим детям!

Элен Ренбауэр Z

😘 взаимно

Ви
Виталий

Да ты как Шекспир)))😁

Элен Ренбауэр Z

Талантище😁

Ви
Виталий

Причем зря пропадает)))😁