Алексей Кузнецов

,Человек который сам ничего путного в жизни не сделал,но при этом высокомерно и иронично обсмеивает чужие достижения,просто завистник и неудачник, ?

Ответы
Элана Королёва

может быть и так. А может просто эти идеи у него не вызывают восторга. Я люблю вышивать, и делаю это, но восторга чужими работами у меня не больше чем своими. Я знаю как это и для меня не сложно. Чем восторгаться? Поэтому только высокомерие в вашем примере не очень приятно. А так оценка может быть от понимания как сделано

Алексей Кузнецов

Понимание подразумевает умение делать самому,а я упоминул что сей человек сам вообще никогда и ничего не сделал всю жизнь языком трепал

Элана Королёва

не знаю. если в таких ограниченных условиях, то вы правы. А если человек научился этому давно и теперь просто не интересно и не делает.. Как то точно всю жизнь другого сложно знать. Даже если это близкий человек. Поэтому по мне так достойно осуждение только высокомерие)))

Надежда

в чужом глазу соломинку видят, в своем бревна не замечают. а Вы не позволяйте подрезать свой крылья. Дерзайте. Время всё расставит по своим местам. Безумству храбрых поем мы песню

Наталия Шамина

Да, а еще и глупый человек. Ведь спорить с дураком, то же самое, что играть в шахматы с голубем, он расбросает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать, как он Вас уделал...

Вячеслав Гордеев

А кто определяет степень значимости сделпанного? По каким критериям оценка? Да и "достижения" других могут быть смехотворными.... Ярлыки то все горазды развешивать.

Алексей Кузнецов

Ну например когда журналист протрепавший всю жизнь языком начинает обсмеивать маршала выигрывавшего войну,

Вячеслав Гордеев

Это клевета... Если нет доказательств конечно.

Алексей Кузнецов

Доказательствами сей субьект себя не затрудняет,

Вячеслав Гордеев

Тогда на такого суд есть. Статья в УК имеется. Бездоказательно клеветать никто права не имеет.

Алексей Кузнецов

Ну эдак половину журналистов и историков пересажать придетсяза их небылицы

Вячеслав Гордеев

И надо коль заслуживают. Чего жалеть то их?

Алексей Кузнецов

Да мне не жаль технически нереально,уж больно много брехунов развелось

Луиза Широкова

Невозможно восхищаться всем подряд. Для чего нам образование, воспитание, вкус, наконец? Шедевры нам навязывают критики, то есть те, кто от этого кормится.

Алексей Кузнецов

Речь не о художниках,а в принципе имеет ли право человек публично хаять кого либо ничем не доказав свою компетентность либо мастерство,в частности недавно небезызвестный субьект невзоров высказалсямв том духе что ни россии ни ссср не кем гордится в своей истории,а победа в вов вообще весьма сомнительна,сталин дурак,жуков мясник,александр невский предатель,и никакой победы на чудском озере не было,ну и в том же духе

Луиза Широкова

Наша история требует очень критичного разбора. Невзоров? А кто это? Это тот поц, который был недолго мужем Яковлевой?

Алексей Кузнецов

Не знаю чьим он был мужем но подонок первостатейный,тот который 600 секунд вел,

Луиза Широкова

Поняла я, поняла. Выкормыш перестройки.

Алексей Кузнецов

История требует критичного разбора,?? Правда и что же вас тоже победа в вов не устраивает?

Луиза Широкова

Средства не достигли цели.

Алексей Кузнецов

Еще круче..то есть фашизм разгромлен не был,а мы все галлюцинируем?

Яя

просто запутавшийся человек он и не стит приписывать ему такого большого достижения зависти, чтоб можно было назвать его таким...

Кристина Скребнева

раз он ничего путного не сделал, значит он имеет высокий статус в обществе и поэтому он иронично обсмеивает чужие достижения

Кристина Скребнева

эээххх, как грубо...

Алексей Кузнецов

Не нарывайся,не получишь грубостей

Кристина Скребнева

не грубите и жизнь будет лучше

Алексей Кузнецов

А мне и так не плохо

Кристина Скребнева

раз вам не плохо, то не делайте плохо другим

Надежда

что внутри , то и снаружи , каждый человек видит только свою внутреннюю проекцию и судит и смеется , только над собой

Татьяна Жуковская

конечно, другого определения быть не может..... а ты, по всей видимости, сомневаешься, если ставишь знак вопроса

Алексей Кузнецов

Мне интер;сно люди все идиоты или еще кто то не разучился думать,потому что на интервью этого говнюка была масса восторженных отзывов

Татьяна Жуковская

о каком говнюке речь то? хотя какая нафиг разница, их столько дающих интервью направо-налево..)))

Алексей Кузнецов

Невзоров,помните этого членососа,жив еще

Татьяна Жуковская

ну да, такие живут долго. причем живут не плохо..

Алексей Кузнецов

Вот именно кто ему платит непонятно

Татьяна Жуковская

это раньше было не понятно, а теперь всё очень даже понятно... отрабатывает он свои денежки, не ленится)))

Валерий Катков

Таких98% задолбали.Телек выключи(90%) Жену выгони с собачкой погулять(8%) А остальных - лопатой по хребту.

Надежда Николаева

Это равноценные понятия, ессли человек вам завидует, значит внутренне признаёт себя неудачником.

Александр Таран

Это не самый большой грех , гораздо хуже что такие люди обычно привеликие пакостники . )))

Инна Т.

неудачник и просто ничего не добившийся в жизни человек с низкой саооценкой

Юра Стактопуло

Надо же хоть как то удержать свою самооценку. За чужой счет всегда легче

Natali Ник.

ну почему? может он юморист как Жванецкий...любитель черного юмора.

Елена Elena

и завистник и неудачник,злые люди плавают словно в говне в пороках

Св
Светлана

Мне кажется сейчас столько завистников ,откуда они выползли?

Валентина

Да.Не стоит даже на это внимание обращать. Будьте выше этого !

Альбина Хаялиева

Почему?он может быть очень удачливым по-жизни,но с завистью.

Мэри Горячкина

Прям в точку,спрашивается,а что ему мешает достич того же?!