Кристина.

Кто-то еще помнит .эту группу?

Ответы
Григорий Земляной

Помнят и очень многие,до сих пор на их концертах аншлаги, у них полно новых и мелодичных песен,вполне успешные музыканты.

Boris Skopenkov

Меня .тот стиль коснулся ... по касательной... Не так глубоко волновал (возраст). С детства был воспитан на другой музыке...

Михаил Мельников

Ага,все старперы как я и помнят) Как раз когда уже девочки начинали нравятся) а сам еще глупой и малой)

Надежда Тихонова

Отлично пели...посмотрела ещё сейчас "ягодка малинка" "девушка".Спасибо вам за воспоминание😁🌹

Бахмутов Владимир

Конечно! А как же? Любимая песенка была гранитный камушек и замак из песка

Пётр Павлов

По клипу не помню, а звук у меня не работает, по нему узнал бы, наверное...

Василий Комышний

помню, конечно. Только никогда не слушал. Это уж совсем попса из попсы))

Алексей Шустин

Как же её не помнить, даже иногда слушаю. В тик токе часто попадается

Николай Шляхов

Конечно, помним. Сейчас я открыл группу ОТТАоркестр. Послушайте еёю

Мухтар Абдимуратов

Конечно помним, музыка естественная и слова тоже со смыслом.

Михаил Мишугин

Группу не помню, а песню -да. Её крутили по радио очень часто.

Алексей Кожура

эх зажигали мы под нё в 80-х !толдко что то у вас нет звука !

Михаил Гехт

Эпоха, Как Ласковый май, Нана, Стрелки и прочие ВиаГРА

С Е

конечно, любимая песенка до сих пор)) жизненно

Кристина.

🤝🍨☕

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

знакомая мелодия из прошлого, мне нравится

Кристина.

Мне тоже очень понравилась песенка. К тому же сейчас так и происходит, что вместо сердца или кошелек или камешек.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Это кому как повезет, люди все разные

Юрий Шеньшаков

группа трех плагиативных чос-песен. говно !

Григорий Куценко

Песню помню,а группу нет....Хорошая песня...

Дмитрий Васильев

благодаря этой группе все сменилось!.......

Бабайкин Юрий

Дерьмовая группа с одной вонючей песней

Ка-Валерчик Гузенко

Гранитный камушек -- что они ишшо спели ?

Кристина.

Больше ничего не нашла.