Он-Это Я

ну что,давайте подкалывать женский пол?

−2
Ответы
Имя... Любовь

У пола нет рода... Он может быть паркетный, ламинатный, деревянный... А чем подкалывать🤔?

Он-Это Я

тебе сзади к юбке нитку подколем

Анна

Ого..!.Для этого дела надо обладать ироничностью, или, хотя бы, чувством юмора...))))

Анна

Нее..я не настоящая. Мама украинка, папа был евреем и как я недавно поняла, на еврейском кладьбище мне ничего не светит😂

Он-Это Я

Анна
Издержки профессии) и еврейское воспитание я об этом

Анна

А...ясно😂. Я работаю в отделе подбора персонала, с людьми. Частица "Вы" - это уважение к собеседнику, некая дистанция, независимо от возраста.

Анна

Этоти и называется компромиссом)

Анна

Мдааа...диалог не задался...🤔...Ладно, чао. Если что, пиши. Как время иногда появляется, я захожу сюда. Можем о чем-нибудь поболтать. Не скучного вечера тебе, подкольщик😂🙈🤝

Veleslav Yarumar Vran

Подкалывать - это в смысле, сажать на кол? 😁 в разных смыслах 😉

Veleslav Yarumar Vran

Вот тут нельзя не согласиться, но вначале - Путлер, Шойгу, Ротенберги, Чубайсы, Абрамовичи... 🤝🤣😁

Veleslav Yarumar Vran

Jedem das seine. Я - за Путлера, хотя конечно за Парк Горького надо этого жлоба именно в (_!_) колом, как минимум.

Андрей Климентов

А, это - был женский извини. Не разобрал, может и твоя сноха?

Скорпион Иванович

Свой подколи швейной иглой и закричи всем бабам-я свой!

)Пусть Будет Леся)

))) не против если я спрошу как тебя зовут?)))

Бо
Бока

их надо "накалывать" как бабочек ))

Андрей Дерябин

А сильный чего весь исподкалывал?

Афина

Согласена Если Конечно Сможешь

Афина

🤦‍♀️ А ты и пальцы сломал, и язык прикусил?

Cviyатыiy Гнэзд

это не женский пол не слабый

Cviyатыiy Гнэзд

женщина не слабый пол, а сильный потолок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Давайте лучше мужской!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рога ещё не отросли😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я про вас)))) вы же подкатывать собираетесь)))) Или вы самка?))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ой))( ой))) какие мы гордые)))))

Дмитрий Каракозиди

И про потолок не забудьте.

А Не Скажу

да хоть мужской потолок ...

Марфуша

Колючки не затупите. 😁😝

Та
Татьяна

Смотри не наколись сам

Он-Это Я

т лишняя написалась было то то

Та
Татьяна

Ну если настолько далеко зашло у тебя, то можешь и кончать)))

Та
Татьяна

😆 так тебе спокойней будет😆

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Какой вы бесстрашный!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А то вы это не делаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Да можно подумать ?! Вот не надо лукавить.

Он-Это Я

а что я просил не выкать ты забыла?

Ростислав Туманский

Свою задницу подколи.

Марина Давыдова

Эээээээ спокойно))))

Он-Это Я

ты лежишь в костюме Евы и общаешься при этом на сайте?кошмар

Марина Давыдова

Надо в магазин идти пока эти твари не сожрали меня

Он-Это Я

ты ж сказала что одета,как сожрать то могут?

Марина Давыдова

Я в пижаме которая состоит из майки и шортиков

Он-Это Я

аа,ну тогда все понятно-примерно представил что это за Пижама