Ал
Александр

На самом ли деле у пути нет альтернативы? ..или эта мысль навязана тв

–1
Ответы
Валерий Киселев

Если Вы имеете ввиду в пути Путина, то альтернатива, конечно же, есть. Просто, народ этого не понимает или ему не дают выразить его настоящее мнение. Центральные ТВ каналы, конечно, навязывают то, что им выгодно.

Малина Вареньевна

Сидят такие Валеры на диванах.. в Обсуждайке трещат.... А Путин, такой сидит у себя в Кремле..., и не дает им выразить свое НАСТОЯЩЕЕ мнение!!!! УЖАС!!!))

Ал
Александр

Путе вообще пофиг. балбесами в погонах себя оградил.. и сидит в х не дует.

Малина Вареньевна

Ахха... А Валеры сидят и в х.. дуют!))

Ал
Александр

вас это забавляет..)

Малина Вареньевна

и мне смешно))

Вл
Владимир

Зачем смотреть вперёд, когда весь опыт сзади?😂 Давайте посмотрим на жизнь победителей. и побеждённых.🙄 На жизнь в Японии и Германии и в России?

Ал
Александр

и что же по вашему я пропагандирую?

Вл
Владимир

Если честно, то чушь.😂 Ты ссылаешься на Жухрая (ветерану спеслужб), почему его книге мы должны верить?🙄

Ал
Александр

вы никому ничего не должны. проходите мимо

Вл
Владимир

Понимаю, работа есть работа, я пошёл.😊

Al
Ali

….есть , только смерть прекращает ваш путь , да и то , только видоизменяет , дальше душа полетит туда, куда заслужила …

Dal Mail.ru

вот у тебя есть квартира... она тебе не нравиться но другой у тебя нет... ты можешь пойти ночевать на вокзал... как то так

Владимир

Незаменимых не бывает.К тому же путя уже старенький и толку от него мало.Только глупости и делает.

Семен Отмахов

эта мысль обеспечена сотнями тысяч лживых госслужащих,полицаев и росгвардейцев...слабо потороть?

Языческий Кот

в нормальных странах каждый год находится альтернатива, и ничего - живут куда получше скрепных.

Ал
Александр

👍 точно

Бо
Бока

Альтернатива Путину хочешь сказать. Так пиши вразумительно. Путин ставленник

Михаил Мизеров

А давайте Жирика выберем... тогда альтернативы у Украины не будет....

Ал
Александр

мне хрен с ней с украиной. у нас бы дела делались

Сергей Дёмшин

И у стали не было альтернативы... И у бре.. И у андр... Хрень все это...

Злобный Эльф

У пути? Альтернатива есть всегда, выбрать другой путь

Злобный Эльф

Ааа. Класс. А я тут на Павла Пламенева подсел

Глеб Шевелев

Не слушал такого.

Глеб Шевелев

Завтра посмотрю. У меня уже спят все

Злобный Эльф

Понял

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет...интернет научилась читать...)))

Ал
Александр

я тоже не смотрю.. шестой год пошёл)

Татьяна Морозова

в этом нет моей какой то принципиальности ...стало моё представление виденного сильно расходиться с моим пониманием при всей мусорности интернета я нахожу что мне понятно и интересно...))

Вера Сергеевна

ТВ ...Но есть многое , что хочется убрать иль сдвинуть !

Св
Светлана

Если есть- назовите нам. Чтобы нам тв не навязывало.

Михаил

Кто был почему-то умерли, отравлены, посажены или уехали из страны. Не знаете почем такое совпадение?)

Св
Светлана

Ну пример приведите умерших, обоср...отравленных,посаженных, бежавших из страны на пост президента. Пофамильно. Я окромя,трепача Навального никого не знаю.

Валерий Плетнёв

Он проиграл Грудиину и выбрал себя сам.Рейтинг 12%.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мой знакомый плотник Иваныч его заменит на ура )))

Sekach Dev

Навязана... путей всегда много... ))
🖼

Галина Александрова

А когда ТВ не было и альтернативы не было?

Сбежавший Оттуда

Куда алегорхатуру девать или 37год

Ал
Александр

именно алегорхатура , как вы выражаетесь, и у руля. а путин - гарант сохранения режима сохранения результатов ..приватизации. ..для связи с общественностью

Ал
Александр

вся партия долларовые миллионеры да миллиардеры

Сбежавший Оттуда

Проблема в другом что там кроме алегархотуры некого и нет совсем! Поэтому у вас ток один выход воспитывать алегорхатуру

Ал
Александр

воспитывать? каким образом? ..сносить. только врятли это когда нибудь будет. ..без подачи из вне

Сбежавший Оттуда

Опровдали преступника вышла толпа прошлась по магазинам все вынесла и пожгла как в Европе! Тогда бизнес будет страдать и будет давить на государство
Европа шла этим путем

Га
Галина

ищи. Вон их сколько оголодавших .