Олегъ Георгіевичъ

Если алкоголь наносит сильную брешь в семейном бюджете, может самогонный аппарат купить ?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

учебник русского купи. Что до аппарата, если ты живешь не в деревне - не вариант. Брага, да и процесс дистилляции не доставит твоим соседям кайфа, и 93% вероятности что на тебя накатают петишку в местные правоохранительные органы. Не за варение, а за то что провонял подъезд.

Олегъ Георгіевичъ

а где ошибка?

ДА
Дмитрий Аверченко

о. приношу дурацкие извинения,, Перепроверил - ошибки нет. С бодуна показалось.

Олегъ Георгіевичъ

ну да насчет подъезда не подумал, сам не пью и имею отдаленное понятие. Да и у меня частный дом и дача, так что соседям мало чем мешаю , впрочем и они мне не мешают. А в квартире конечно, это как на балконе шашлык готовить, или петуха держать.

ДА
Дмитрий Аверченко

😵 я в свое время шашлык готовил во дворе. в центре томска, ога. 31 декабря. Все с шампанским и петардами, а я вытащил мангал, пузырь водки, мяско - и жарил.

Олегъ Георгіевичъ

ну да и в Ростове видел во дворе многоэтажного дома 1 января шашлык жарили после обеда.

Ольга Ивкина

Самогонный аппарат можно и самим слепить из подручных средств. А вот самогон пробьет брешь в мозгах. И это будет всерьёз и надолго. Потому что новые мозги не купишь и от донора умного не пересадишь.

Марина Сухорукова

Алкоголь разрушает не только бюджет, но и семьи,счастье,любовь,здоровье и даже жизни.здесь самогонный аппарат не поможет всё это сохранить.

Александр Куницын

В Вашем случае как в старой поговорке, если семья мешает пить водку, ну её тогда нехер, эту... А дальше сами выбирайте что)

Я Такая, Какая Есть

а может не употреблять алкоголь? столько интересного вокруг,на что можно потратить деньги потраченные на алкоголь!

Олегъ Георгіевичъ

конечно знаю об этом

Я Такая, Какая Есть

👍 у вас все будет хорошо!

Олегъ Георгіевичъ

благо Дарю!

Я Такая, Какая Есть

спасибо! Давно такого не слышала-в такой форме!👍

Олегъ Георгіевичъ

ну да Спаси Бо г - не гоже мне просить, а благо дарить это ведь уже другое.

Анастасия Бали

Так сами сделайте . В интернете все найдете - в том числе и инструкцию как самогонный аппарат сделать

Виктор Любимов

Мудрое решение, с любой стороны, если если умеешь пить ( культура пития.....).

Юрий Привалов

Мне тесть обещал отдать. В ю-тубе куча роликов с различными рецептами.

Людмила Георгица

Будет еще хуже, что нагонит, то и выпьет. Пользы никакой.

Антонио Бендерас

тогда вам всем -пиздец -- купите лыжи. -- и на белое море.

Татьяна Алешина

а лучше вообще из семьи уйти зачем она алкоголику

Hsv Шустов

Нет, лучше сделать самому. Ещё дешевле выйдет.

В таком случае прибыли от него не видать

Кот Колбасоход

ну хороший он денег прилично стоит...

Олегъ Георгіевичъ

5 тыс стоит рублей

Кот Колбасоход

может пить перестать. не, это бред.

Леди- Л.

В рознице уже есть? Тогда вперед)))))

Добрый День

Тогда можно ещё и подзаработать))))

Олегъ Георгіевичъ

да муж будет при деле

Дядя Миша

🖼

Наталья

А лучше два! И будет вам счастье!

Анатолий Лапшин

Са сооруди. Лучше. На свой вкус.

Зинаида Кузнецова

ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ АЛКОГОЛИКОМ?

Олегъ Георгіевичъ

не могу , да и желания нет. смотрю как человеки реагируют.

Зинаида Кузнецова

ПОНЯТНО, ВЫ ПСИХОЛОГ