Ирина Брянцева

Неужели вы думаете, что , если затоптали в грязь бриллиант, его не поднимет кто-то другой , и он засияет новыми красками?))

Ответы
Valerij Vedmedenko

Если это МОЙ брилик , то Я не дам кому то найти его , а когда найду снова , НЕ СОМНЕВАЮСЬ , ЧТО ОН ЗАСИЯЕТ ЕЩЁ ЯРЧЕ , я не шах-паща , у меня их мало .

Ирина Брянцева

Повезло вашей женщине..)

Valerij Vedmedenko

+++++++++++++

Valerij Vedmedenko

Я ни с кем не против дружить , УВАЖАЕМЫЕ , ( если конечно это не маральный урод ) , но чаще ОНА заканчивается 2-3 переписками , т.к. у всех свои интересы , и друзья разные , не обижайтесь .............

Ирина Брянцева

Никогда

Valerij Vedmedenko

Ну и прекрасно , будем друзьями !!! Я людей уважаю ,русский , хотя и из Прибалтики , ( Ваши понятия , что в прибалтике все тормознутые ) но это не так , много друзей Эстонцев , но как НАС показывают ваши юмористы - ЭТО БРЕД !!!

Ирина Брянцева

Хорошо, договорились.. Я ко всем адекватно отношусь, а ТВ почти не смотрю, только спорт и на ночь сериалы, чтобы заснуть..

Ванюшин Вениамин

Засиять-то засияет , но только куда девать мерзкие воспоминания ?

Ванюшин Вениамин

Имеете ввиду самца,способного одолеть настоящего?

Ванюшин Вениамин

Имеете ввиду самца,способного одолеть настоящего?

Ванюшин Вениамин

Дорогу осилит идущий

Ирина Брянцева

Посмотрим.

Ванюшин Вениамин

Засиять то засияет.Только как же быть с горькими воспоминаниями

Gagik Mkhoyan

Это поговорка! Судите сами : Не тронь говно вонять не будет...

David Shoumacher

А когда это произойдёт? Уже и сиять нечему будет.

Ирина Брянцева

Да ладно..))))))))))))

David Shoumacher

Да конечно......

Ирина Брянцева

Вам , видимо, виднее..

Игорь Другалев

брильянт остаётся всегда брильянтом

Григорий

до первой грязи

Ирина Брянцева

Это не спасает, может лучше страшной быть, и не на что не надеяться...)

Григорий

нет будьте лучше симпатичной

Ирина Брянцева

Устала

Григорий

это пройдет

Виктор Кузьмин

я не думаю