Настя Белькова

Вы встречались хоть раз в жизни с паранормальным явлением?

Ответы
Павел Воронин

Как сказать,неделю назад свет сам загорелся.Включить по ряду причин никто не мог,а выключатель тугой.Это над входом в дом.Собака не лаяла,чертовщина какая-то.
А вы?

Павел Воронин

Не всегда можно найти рациональное объяснение этому.Я много рассказов слышал реальных об этом...

Настя Белькова

Расскажит хоть один )))

Павел Воронин

Вот папа,царство ему небесное небесное,рассказывал...
Жил он,молодой еще был,в красноярском крае,снимал избушку,а рядом стоял дом.Снимал он ее у деда(или дет его так пустил пожить,не суть),а потом дед повесился.Ну дети дом закрыли и уехали,а отец так и жил там еще,но вот потом начал в закрытом доме свет загораться,включиться -выключиться,иной раз тень мелькала....
Ну вот,если хотите,могу еще

Настя Белькова

Ого. . ничего себе. Аж мурашки. Да, хочу)))

Павел Воронин

Тоже папа рассказывал...
Был он уже тут,я был уже.Под окном снег скрипел,а в окне никого,на утро следы были...Собака была,тоже не лаяла...Да и в момент скрипа ничего небыло

Василий Куликов

Да! https://vk.com/photo43637717_138676457

Роман Мальцев

встречался и не раз

Sizova Julia

Нет, мне повезло

Александр С-Пб

Много раз

Александр Сиделев

нет

Саният Магомедова

Нет

Игорь Мухаметов

нет

Handyman

нет

Марина П.

да

Настя Белькова

Расскажите пожалуйста )))

Марина П.

после смерти мамы я осознала,что смерти нет

Настя Белькова

Дай Бог, чтобы так и было. Очень пугает неизвестность и страх пустоты после смерти, что это конец.

Марина П.

Нет смерти.Есть переход

Денис Чумаков

да

Виталий Яковлев

Да

Элен Мар *

да