Артемий Воинов

🖼 Неудобно как то перед Юрой получилось Да?

Ответы
Лё
Лёка

а я думаю, что от нас многое скрывают.........к примеру как изменился наш быт, телефоны, телевизоры и др. И всё это в период развала и заводов, и всяких ученых компаний. Прихожу к выводу, что технологии человечество черпает у других цивилизаций. Так неужели земляне не выманили технологии по полёту на Марс и дальше? Просто всё это засекречено. А Юра с неба небось всё видит и гордится землянами.

Артемий Воинов

это россия развалила а япония и китай успешно скупали технологии

Ефросинья Бурлакова

Вы испытываете чувство стыда за коронавирус? Или вообще за все известные вирусы вам стыдно?

Артемий Воинов

Ну и что , да там много смертей среди престарелых , но наша страна не может похвастаться долгожителями .

Ефросинья Бурлакова

Это и всё, что вы вынесли из статьи?

Карен Лорис-Руссо

Нет. Он прав. В Швеции много пожилых, поэтому и смертность высокая

Ефросинья Бурлакова

А стоило бы обратить внрмание на то, что власть рассчитывала на уровень сознательности граждан, чего у нас в стране приходится добиваться ограничительными методами. Я вернусь ещё к этому
А теперь статистика. В России примерно 146 749 тыс чел. населения, на огромной территории, на сегодняшний день заражённых 2 015 608 чел. Это примерно 1.3% от общей численности, смертность от числа заражённых 34 855 чел. или 1.73% и сильно она увеличилась за счёт Санкт-Петербурга, жители которой даже здесь на сайте и сегодня ратуют за НЕношение масок и всячески забивали на все ограничения, в отличии от жителей Ленинградской области.
В Швеции населения 10 313 447 чел., заражённых 201 055 чел. или примерно 1.95 %. Смертность-6340 или 3.2%. Я понимаю, что основным , у тех кто возразит мне будет то, что У НАС ВСЁ ВРУТ, только я привела данные ВОЗ. "Восхищения" Швецией я не разделяю с самого певрого сообщения о них, потому как есть более достойные страны.Например, Вьетнам с населением 96 208 984 чел. Всего зара­жений 1304 или 0.0014% населения!!!
Смер­тельные случаи 35 чел или 2,7% ­Сейчас болеют 127 чел. Въетнам как раз сделал всё заркально. Всё запретили, всех по домам посадили, а всех распространителей слухов и нарушителей - в тюрьмы! Теперь можете сравнивать статитику Швеции и Белорусии с Вьетнамом.

Людмила Мухорина

Я тогда была ещё школьница так и не чего не поняла что про изошло только сообщили погиб.

Виктор Каспшак

Грубо, но это примечательность нашего времени, но ответ верный и обидный для всех

Vитя@Zь

А вот телефон по которому он докладывал я видел совсем рядом)))

Ма
Маргарита

Та скоро начнем массово на Марс эвакуироваться:)))

Артемий Воинов

если там атмосферу настроют)))

Ма
Маргарита

Таки само собой терраформирование нужно будет провести!...)))))

Константин Vip

не только перед ним... а перед последними 100 лет

Aлександр Кузьмин

про Марс именно под этот припев и запели !...

Аркадий Литвак

Мы высадились все на один большой горшок....

Нина Капкина

вообще позорно и стыдно аполучилось!

Елена Синицына

Действительно, не оправдали надежд

Константин Котиков

Прости, Юра - мы просрали будущее...

Наталья

в этом году как то всё неудобно....

Артемий Воинов

Юру забыли

Наталья

я не забыла, я в Королеве живу

Артемий Воинов

это где)?

Наталья

это полмосковье, ЦУП - это у нас, памятники Гагарину Королеву

Наталья

тоже у нас ну и всё остальное тоже

Тася Гаврик

Неудобно спать на потолке)))

Артемий Воинов

Привет , пыталась)?

Тася Гаврик

Конечно! Я да не пыталась! Это не про меня!))😜🤪

Mарго Беккер

😂😂😂😂😂🤘🤘🤘🤘 суупер!

Ирина Широкова Z

Да..... И не только перед ним

Чеслава Дашкевич

🤔🤷‍♀️ и не смешно !

Артемий Воинов

конечно

Николай Молодкин

А он нам Бога показал ?

Tatjana Isa4Enko

не все так просто

Майя Пашкова

Да, неудобненько