Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

«Зенит» разгромил «Локомотив» со счетом 6:1 и стал чемпионом России⚽⚽⚽🏆🥇😎Если бы не пропустили гол,чисто бы сыграли 7:0 👍🖼

Ответы
Неукротимая Королева

А потом такие, как ты по осени пишут какие они козлы и как они ужасно сыграли в Европе. Вот если бы они как Шахтёр два раза Реал и Барсу по 3-1 обыграли тогда другое дело.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с утра дальше уборка😏

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас свой клуб футбольный🤘😏

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Черноморец Российский футбольный клуб из города Новороссийск. Был основан в 1907 году под названием «Олимпия». На данный момент выступает во втором дивизионе, зона «Юг»

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в 2003 в кубке премьер лиги. зенит с нами в ничью 2:2:thinking:

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

интересно что будет с Барселоной ,после победы зенита🤔 натянут как локомотив😆

mk
maik kunin

Как говорил .Наш великий сатирик А.Райкин. 22 бугая -гоняют по полю мяч.Вот бы им динамо на ноги нацепить.Сколько бы лектричества можно получить....

Профессор Рам

Они получают с 100 раз больше врача, отвечающего за жизнь человека, и не несут никакой ответственности, так стоит ли, вообще, это обсуждать?

Валентина Рязанова

Не помню в каком году все остановки , заборы , гаражи были исписаны ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !

武士之道

если бы у бабушки был бы х...... Ну наконец то смогли они за столько лет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Но Дзюба как после того что сделал играл?

Nikolai Glonin

а когда локомотив забивал - считаю нарушение было, Ракитского сбил

Олег Соколов

шёл в жопу. Спартак где????????????????????????

Олег Соколов

Оу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне скоро 36 интерес пропадает к футболу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я мог днями на приставке играть футбол, за кубань играл🤓

Олег Соколов

Бывает. мне 53.. но пока могу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У всех интересы меняются

Алексей

Вы о футболе что-либо знаете?

Владимир Писарев

А что бы это изменило ?

Иван Губин

Хороший клуб Зенит.

Vasyl Shokhin

Я стрельбу люблю

Vasyl Shokhin

Взаимно.sweet,slade,deep perple и тд

Аля

Молодцы земляки!

Андрей Немов

Сутормин жадина.

Константин Котиков

Всех разогнать !

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Са
Сара

Поздравляю

.K
. Kramar.

СПб рулит

Елена Кузнецова

Оле! Оле!

Оля Мельникова

Молодцы!

Он-Это Я

жаль