Ол
Олег

Самые ядовитые бабы на этом сайте от 50 лет,видать зляться что уже вне игры..Вы тоже заметили?

Ответы
Евгения Коваленко

Ну, возраст можно любой поставить и аву тоже))). Количество яда с годами уменьшается в большей степени. Да и вообще: субъективно рассуждаете, Олегыч. Видно мало радостей у Вас...

Ол
Олег

Мало,и что давай пни меня за это!

Евгения Коваленко

"Ихний кучер на меня в ларнет посмотрел! Что это значит?" - "Что? Что? Зрение слабое!" - "Бедненький!"

Ол
Олег

Здрение

Евгения Коваленко

Хорошо))) Здрение!😎

Ан
Анна

Мне чуть больше 59, а я еще очень даже на игровом поле, и как мне кажется не очень ядовитая..... хотя шут его знает😂 😂 😂 😂

Раиса Смирнова

А я к таковым и отношусь, но не считаю, что я вне игры и яда во мне никогда не было!!!

Та
Татьяна

вот опять к возрасту прицепился, Олегыч, бывают и 30-летние такие язвы...согласен?

Ме
Механик.

Ой,есть экземпляры такие игривые,что все кто моложе просто полная фригидность.

Люби Мое Творение

Мне и 27ми летняя дерьма смогла накидать. Дело не в возрасте, а в воспитании.

Владимир Асиновский

я бы так не сказал. Может просто не замечаю но молодые более язвительные

Нина Ковалёва

Спасибо!

Лю
Любовь

На меня они не кидались , но по правде я их тоже не трогаю, прохожу мимо.

Антонина Соловьева

Но, но Олегыч! Яка я тоби баба! Я ишо девочка! 😜 👋 💃

Галина

Правда что ли? Что то не заметила. Вы только на возраст смотрите?

Ол
Олег

А ты уже такая,досрочно?

Галина

Нет это по ходу вы уже ядовитый, самый натуральный. Любите оскорблять. Я

Же
Жемчужинка

Возможно, они стали более мудрее!! И могут определить где и Что

Елена N

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Валентина Болобан

зря вы так зря никто не злится ,это как вне игры -это вы зря!!

Ве
Ветер

Ты еще с мужиками 50+не общался....вот где потеря потерь)))

Ол
Олег

Мужики не мой профиль

Св
Света

..))))нет!!!!вам не повезло!!!!!....я с позитифными общаюсь!!!!

Любовь Долгих

не не характерец и у 20-ти летних бывает- не забалуешь

Любовь Прокофьевна

Да, что вы! чем же вас, такие "ядовитые бабы" обидели?

Светлана Бондаренко

Чтобы понять надо дожить! Мне за 50 а я в игре...

Надежда

страдает...недолюбленный..🤣 🤣 🤣

Ма
Майра

)))мне год до 50 я к ним уже или еще нет?

Ол
Олег

Зависит от нпличия яда

Ма
Майра

Вроде не особо