Pavlodar Pro

Почему в России наркоманы гнутся назад, лицом в небо, а Американские нагибаются вперёд?

Ответы
Идти Идти

Потому что в России много солевых наркоманов, они то и скручиваются назад, а в Америке много опиоидных наркоманов, а они скручиваются вперёд. в прошлом я тоже принимал наркотики.

Давайте Давайте

Потому что в России в основном употребляют солевые наркотики от них наркоманы выгибаются назад, а в Америки употребляют опиаты, от них наркоманы выгибаются вперёд.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле мне плевать на наркоманов, и на то куда они гнутся. Живут бездарно, и заканчивают жизнь позорно.

Георгий Крымский

Что за мудак припёрся и хуйню здесь несёт людям , Ты чего баран имеешь против русского народа ?

Владимир Николаевич

Вот только не надо нам казаъхов, шавок пиндосских. Сколько волка ни корми, а он. Так и казахи,, сколько бы им добра ни принесли русские, всё одно камень за пазухой держат и держали ещё в СССР денацификация железно необходима всем, кроме Белору4ссии , лимитрофам Слишком быстро все эти сволочи скатились до нацизма, ч то узщбеки-казахи, что прибалты и бандеровццы. Да и Кавказ, гнездовище воров, барсеточников и разбойников не лучше.

Георгий Крымский

Эти карликовые бывшие , сами того не понимая , орали , чтобы мы им предоставили самостийность , в 90 г. ЕБН , дал вам свободу и ничего не сказал про земли , которые мы недавно распахивали в масштабе 8 областей , это тебе не хухры мухры , назарбай сразу построил там город , на нашей земле . Хитрый бай .и повернулись к нам жопой , а к сша передом ..нее...такой хоккей нам не нужен.

Pavlodar Pro

Все не так! Казахстан к России ближе, чем к США, но ради сохранения параллельного импорта, делают показуху, и Назарбаев ушел красиво, мол меня выгнали, а все после того, как собрались в Москве Путин, Меркель, Назарбаев и Лукашенко. Порешали все совместно, подождали пока Меркель в отставку, Назарбаева типа прогнали и СВО началось. Не буду говорить, что творится на юге Казахстана, но у нас на севере все отлично, нацизма нет, перемещение через границы РФ упрощается. Кстати, нацизм - это прославление одной нации и унижение других, так что поаккуратней с высказываниями. Вспомните лозунг Дружбы народов

Георгий Крымский

Я тебе про Фому , а ты мне про Ерёму ?

Владимир Николаевич

Павлодар, мне ваше словоблудие неинтересно. Казахи за всю свою историю не построили НИ ОДНОГО ГОРОДА сами. Но как только вышли из СССР, сразку начали менять названия городов на свой лад. Был Семипалатинск, стал Семей и так далее. Вдобавок вами правящие шакалы перешли на латиницу, которая абсолютно не подходит для всех тюркских народов. В тюркских языках много слов с шипящими буквами, а также с буквой - Ы-, которые в латинице вообще не имеют знаков для их обозначения. И это всё в пику русскоим._

Владимир Николаевич

Не приглядывался к этой швали в России. А в США не был, потому и нет желагния это знать.

Се
Сергей

Так амеры, привыкли задницу подставлять. У них, это на уровне рефлекса.🤣

Pavlodar Pro

Отличный ответ 👍

Добрый Мизантроп

Наверное ,наши взывают к небесам ,а американские всё время кланяются 😂

Metal Man

Никогда не замечал чал эту разницу. Похоже не следил за ними

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кому что ближе!!! Наши в Космос к звёздам!!! А те в дерьмо ...

Pavlodar Pro

Лучший ответ!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Муррсю !!!👍

Ти
Тима

Ну самое главное, что в это есть в дерьме от кстати себя, сритесь дальше😂👍🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты много и часто общался с американскими наркошами?

Pavlodar Pro

вообще не с какими не общался, чисто ютуб

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши тупые залупутинские дебилы умудряются до сих пор нагло врать в Ютубе про мифических "голодающих в Америке",про "бездомных"! и прочую откровенную дичь.

Pavlodar Pro

да не, это американские ютуб каналы сами про себя врут 🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш старый бункерный и давно выживший из ума обнулённый идиот огромное бабло платит разным пидарасам в разных странах,что бы они сказки сочиняли.Коренные жители той же Европы даже не в состоянии понять как это.Врать в инете,а тебе за это правительство платит.Везде в нормальных странах строгая ответственность за лживую инфу.Да и не скрывается практически ничего.Я почти свободно заходил в войсковые части стран NATO по цветному скану моего рфовского паспорта.

Ма
Марат

Так америкошки привыкшие зад свой подставлять 😂

Pavlodar Pro

Лучший ответ!!! 👍

Ма
Марат

🤝

Ёжи Г

а казахи вааще жопой вверх торчат накурившись..🤭

Pavlodar Pro

вообще-то они на корты падают

Ко
Котэда

фига се.... Правда что ль? Може качество наркотика?

Pavlodar Pro

поставьте рядом американца и нарка с Евразии, даже в этом мы их ... "делаем"

На
Наталия

Вы их ,, делаете,,...

Ко
Котэда

ну не знаю. Не моя тема.

Ivan Ivanovich

Ты лучше про казахстанских наркоманов расскажи)

Pavlodar Pro

такие же как в России, Украине и остальных бывших республиках, раком не виснут!!!

Ivan Ivanovich

А зачем ты вбрасываешь негатив, думаешь эти темы кого-нибудь интересуют?

Pavlodar Pro

на всё есть свой зритель. Лучше насмотреться негатива, чем быть в нём. Кто-то посмотрит, и откажется от первого употреба, жизнь сохранена!

Ivan Ivanovich

Тоже верно

Александр Вяткин

Наркоманы всякие нужны,наркоманы всякие важны.

Конь Впальто

в Соссии одни петушары и гнет их соответсвенно

Юрий

Раскажите лучше про казахстанских наркоманов

Pavlodar Pro

таджики, узбеки, но не казахи, они по гастролям не ездят, у нас же нефть, газ, мы норм живем

Юрий

Ездят ездят,может вольно наеиные но не судимые

Pavlodar Pro

Ну не знаю, смысл, у нас зарплаты такие же, как в России

Юрий

Может на жопу приключения ищут, сам понять не могу вас казахов

Pavlodar Pro

может мало общались, что понять не вышло? среди моих знакомых русских и казахов все пацаны четкие, хотя ГАИшники бывают :))

Ма
Малый.

это в виде разницы синтетиков или героиновые.

Анатолий Серёга

В Казахстане вообще не гнутся, стоя хоронят...

Pavlodar Pro

видать места мало, экономят

Ольга

Это не только в Казахстане, это мусульманский обычай хоронить людей сидя и завернутыми в пеленки.

Дэн

Их арестуют если они будут гнуться по русски.

Pavlodar Pro

Лучший ответ !!!