☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А вы как относитесь к критике в ваш адрес?

Ответы
Их
Ихалайнен

не конкретный вопрос , кто критикует ( дебил или нормальный человек) как критикует ( тактично или с матом) за что критикует ( может сам такое постоянно делает и за собой не замечает) .............нюансов мульон

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Наталья Романова- Z

Оченно положительно.. как там говорят, несправедливая критика- замаскированный комплимент.. Она означает, что вы возбуждаете зависть и ревность😎

Наталья Романова- Z

ну дык...доказано..💃

☀️ Леди Солнце ☀️

Как правило критикуют женщины

Наталья Романова- Z

а из них, как правило, критики...)) короче как тачка- чем хуже, тем больше шуму😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Я им всегда говорю завидуйте молча😆

Александр Паук

...да пусть завистники плюнут Вам в спину ,за-то Вы будете уверены что хоть на шаг , но Вы впереди,остальные пусть догонят если смогут.

Юл
Юлия

Все время озадачиваюсь, что опасней, хорошее отношение тупого идиота или нарекание интеллигентного человека.

☀️ Леди Солнце ☀️

Юльчик прямо мои мысли в слух🤝 Респект . Кстати задай вопрос про это

Юл
Юлия

Хорошо, попробую,, 😁

Европа Плюс

Сразу налысо подстригаюсь и не бреюсь . Пусть увидят в таком виде и потом сравнивают . 🤣😂😱

Евгений

Как говорила мадам Коко , мне пофиг что вы обомне думаете , потому что я о вас не думаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Умничка

Евгений

Мудрая женщина

Се
Сергей

Смотря от кого, если от специалиста то выслушаю, а от проходимца, расскажу куда пойти

Никифоров Валерий

..жена - зараза, сын - дебил, на дочке пробы не где ставить...Вот так румяный критик мой!"

Анатолий Тимофеев

С улыбкой, потому что сам люблю покритиковать с юмором кого-нибудь😊

Валерий Киселев

Я не люблю, когда меня критикуют за то, что я сам стараюсь изжить.

Ал
Александр

Прекрасно. если она конструктивна, и не касается личной жизни

Валентин

Позитивно,она укрепляет самосознание и делает нас сильнее

С Э М

Зависит от критикующего.
Но самокритичность принимаю)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Vlad Bosikom

Спокойно. Перешагиваю через труп и иду по своим делам...

Alex Dark 🇷🇺

мне так похер, кто критикует тот свои проблемы игнорит

Николай Семенюта

Терпимо. Стараюсь понять причину и существо критики...

Vik I Am

Точно..!!)💫🤝✨..Обезьян..!!))) Я и кино) смотрел..)✨😁🌺

Vik I Am

Ооо!..Планету.. пропустило)✨😁💫👍🌠🌺

Неукротимая Королева

Если это конструктивная критика, а не критиканство.

Борец С Врагами

Сперва делаю предупредительный выстрел в воздух.

Аз
Азазэль.

Смотря кто и как ее приподносит.🤔

Борец С Врагами

Словом можно и ранить и убить

Евгений Антонюк

всего идеала не достигнешь, но надо стремиться

Соболев Валерий

нормально. начинайте уже критиковать.

☀️ Леди Солнце ☀️

А стоит? Думаю вы этого не заслужили

Соболев Валерий

хорошо. пойду заслуживать.