Лидия Агабалаева

Как Вы думаете, должна ли жена отчитываться перед мужем за свои покупки?

Ответы · страница 12
Николай Костров

Нет, Женщина , Должна покупать то, что захотела купить...

Лидия Агабалаева

Молодец!!! Вот это муж!!!! Рада за Вашу жену!!!!

Николай Костров

Сам радуюсь за неё ))) 💐 😜

Николай Костров

Лидия, что сие означает - ОС !

Лидия Агабалаева

Да телефон барахлит пишу одно, а выдает другое, если не проверишь....(все отлично) хотела написать...

Николай Костров

Вопро не случаен, Ос - Приветствие в Каратэ. - ОС. ))) , с телефоном ок, Да, мы все во власти прогрэсса...

Ал
Александр

Да и так смс приходит на тел))) может и не отчитываться)))

Лидия Агабалаева

Вот хитрена!!! А ведь точно..

Luyda Minhanova

Отчитываться? Поступки или принимают или не принимают!

Янг Николсон

моя всегда говорила что она купила и сколько потратила

Елена Максимовских

все зависит от того, на чьи деньги она делает покупки )))

Сергей Ермаков

А что, у них разные кошельки? Или у них семейный бюджет?

Лидия Агабалаева

Судя по ответам вообще не понятно, а семья ли они? Или и в браке остались чужими....У меня в семье было так муж, добытчик, я конечно тоже работала, но получку муж отдавал мне . И я распоряжалась деньгами, так как следила, что бы все были обуты и одеты и что бы всё , как говориться на столе... И я думаю это правильно....или это так было заведено в нашей семье...

Сергей Ермаков

Да и у нас так же! Все предстоящие траты обсуждаются заранее. А отчитываться в этом случае и не приходится ...

Ergasch Kudratov

Да не зачем;- сама выпалит о покупках! Это у них в крови!

Геннадий Зернов

Если муж не отчитывается о своих доходах то не должна.

Лидия Агабалаева

У меня всегда отчитывался!!!!И всеми деньгами я командовала....он мне даже все шабашки отдавал....и никогда не спрашивал куда я их трачу...ему главное, что бы покушать было и дети одеты и обуты..ну и мы конечно.....

Геннадий Зернов

Значит и ты должна отчитываться.

Мурка

Нет смыла- за всё отчитается как надо и будет права...)))

Роза Шарипова

нет если не нравится пусть делает это сам 😏 🙌

Лида Королева

Покупки обсуждать заранее можно с мужем ,без проблем !

Сергей Воробьев

Не отчитываться а советоваться когда покупки крупные

Галина Д

Еще чего... он даже не знает сколько я покупаю всего😂

Иван Колганов

А зачем вопрос тогда такой? В прошлой жизни я покупал все и ни перед кем не отчитывался.

Иван Колганов

Я не говорил, что она мне не нравится. Просто у меня две жизни. Прошлая и эта. В прошлой я вёл себя вот так. А в этой....да и в этой так же. С нюансами,свойственными возрасту.

Сергей Остёрский

Не то, что отчитываться, но хотя бы ставить в известность, что собирается что-то крупное купить.

Галина Д

Ну крупное это да. А например джинсы, косметику, кофточки я покупаю молча

Сергей Остёрский

Правильно.

Иван Ветров

За покупки нет, а вот за поступки, да ........................😄

Лидия Агабалаева

😅😅😅 это при детях то и поступки....когда?

Лидия Агабалаева

Так Вы сами написали за поступки... А какие поступки, если есть дети....

Лидия Агабалаева

Или не понимаете или издеваетесь...дети не при чем,

Иван Ветров

Это Вы что то не понимаете...или вообще ничего.....

Лидия Агабалаева

Вот и поговорили два глухих.....удачи!!!

Иван Ветров

Я ещё и слепой...😄 🌹

Санёк Георгиевский

Если спросит, то да... особенно, если он зарабатывает...

Лидия Агабалаева

Саша ,вдвоем работают.....крупные обговаривать, а мелочевку то наверное можно и так прикупить..😅

Санёк Георгиевский

Вы спросили - я ответил🤷🏻‍♂️

Serafima Ryjova

Трудно сказать , но если спрашивает почему не сказать

Пирожков Ххх

зачем, вообще не надо перед лруг другом отчитываться

Лидия Агабалаева

Вот и я тоже так думаю.....а знаете сколько ответов, требующих отчета......море.....

Лидия Агабалаева

А глобальное обсуждается на семейном совете....всегда...

Лидия Агабалаева

Docc Docc

Нет, но может порадовать мужа очередными изумрудами.

Лидия Агабалаева

Здорово!!!!! Только где такие мужья?!😅

Лидия Агабалаева

Да нет.....это уже в нем заложено...

Алина Игоревна

Если у них совместный бюджет, почему бы и не обсудить

Кс
Ксения

Ну сказать то надо, может похвастаться лучше звучит:)