Лидия Агабалаева

Как Вы думаете, должна ли жена отчитываться перед мужем за свои покупки?

Ответы · страница 23
Эльвира Файзуллина

Если муж крахобор

Эльвира Файзуллина

Я понимаю рассказать показать что купи ла но извини отчитаться на что потратила ! Это унижение

Славный Малый

А муж перед женой?

Лидия Агабалаева

Так жена то деньги тратит по хозяйству ну и на себя чуть чуть....а муж на что? Может у него любовница есть....😅 а если серьезно, то нужно быть родными и доверять друг дружке...

Дмитрий Носков

причем письменно

Лидия Агабалаева

Шютник😅 понимаешь ли.......

Лидия Агабалаева

Сколько женок то сменили?😅

Дмитрий Носков

да..а вы о жене или обо мне?

Лидия Агабалаева

Она в описи под каким номером идет?😞

А мужчина должен?

Лидия Агабалаева

Если все в дом., то не должен....

Должна ли женщина отчитываться перед мужем за покупки?Знаете,как они(муж и жена)договорятся.Они могут договорится,что они и оба должны или могут договориться,что они оба не должны.К примеру,если жена не захочет отчитываться,то тогда и муж может сказать:"А почему,тогда я должен раз ты сама не отчитываешься?"Они могут договорится,что или муж должен,а жена не должна или наоборот,что жена должна,а муж не должен.Всё зависит от того какие отношения в семье,кто главный,есть или взаимоуважение.Если у них хорошие отношения,то это проблема по сути не проблема.Также стоит добавить,что многим людям может не понравится:"Почему ты не должен или не должна,а я должен или должна это,что справедливо и равноценно?"Но если муж и жена ценят друг друга,то тогда они решат эту пустяковую проблему!"

Ки
Кисуля

Я не отчитываюсь.

Дм
Дмитрий

Ну-ка быстренько отчитались!)))

Amir Nigmatchan

ДА ЕСЛИ ОН КАССИР

Лидия Агабалаева

Наверное.....баба пашет а он денежки считает.....

Валерий Плетнёв

Смотря за какие.

Лидия Агабалаева

Естественно не дорогие)))))

Валерий Плетнёв

Конечно-нет! Главное что-мне нравилось и ей.

Валерий Плетнёв

Однажды,купил жене шаль,месяц злилась-сейчас носит и говорит что я молодец.В данное время покупаю только цветы.

Олег Чирков

Ни в коем случае

Павел Бобров

КОКОКО ТОВАРИЩИ

Лидия Агабалаева

Нет товарищей, одни господа остались...остальные быдло...вотт

Сергей Чип

по мне нет зачем

Сергей Чип

сама знает на что тратить и как потом жить

Катыб Азизов

За продукты нет

Катыб Азизов

Как пойдешь в Ашан за хлебом и походу халат покупаешь

Лидия Агабалаева

Так за него то нужно отчитаться, а, хозяин?

Катыб Азизов

Хозяину вкусняшки купить надо ну а потом в халатике замутить

Лидия Агабалаева

Вкусняшка. это бутылку?😉

Катыб Азизов

Ну это твоя фонтазия, как приподнести себя

Алексей Горохов

Если личные нет

Лидия Агабалаева

А в семье разве не общие деньги или это уже не семья, а так одно название??? До чего дожили...ужас!!!

Алексей Горохов

Личные деньги назовём их, карманные, должны быть у всех членов семьи

Юж
Южанка

А похвастаться?

Лидия Агабалаева

А похвастаться, сам Бог велел!!!😉

Олег Соколов

За крупные - да.

Лидия Агабалаева

А крупные в одно лицо никто и не покупает никогда....

Лидия Агабалаева

Жена спальный гарнитур купит, все равно вместе на нем спать будут....все в семью....

Лидия Агабалаева

Может и так...об этом я и не подумала

Михаил Мещанинов

Не обязательно

Сергей Кагановский

А он перед ней?

Лидия Агабалаева

Сережа, это как в семье заведено...

Лидия Агабалаева

Сережа, это как в семье заведено...

Сергей Кагановский

Тогда зачем вообще вопрос?

Лидия Агабалаева

Что бы знать мнение других....

Николай Тухтаров

мое мнение нет

Лидия Агабалаева

Браво прекрасному мужу!!!!

Юрий Киселев

смотря чей муж

Лидия Агабалаева

Это как?😅 еще есть и чей то?Ха!!!

Александр Шиповских

А конкретнее?

Не
Незнакомка

Я этого никогда не понимала, как можно отчитываться! Чеки из магазина приносить! Жесть.Мне наверное повезло.

Константин Щербаков

с какой стати

Лидия Агабалаева

Вы замечательный муж!!! Счастья Вашей семье!!!!