Лидия Агабалаева

Как Вы думаете, должна ли жена отчитываться перед мужем за свои покупки?

Ответы · страница 26
Николай Семенюта

Нет

НЕ
Николай Елизаров

Нет

Николаевич Stepanov

нет

Ан
Анастасия

Нет

Ро
Ром

Просто пусть хоть карточку отдаст)))

:F
:Fish:

Нет

Лидия Агабалаева

Простите только разглядела, на фото девушка.... Еще раз простите. Отвечала, как мужчине..

Аркадий Пологих

нет

Лидия Агабалаева

Молодчина!!!! Слова любящего и настоящего мужчины.....

Павел Евсюков

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Се
Сергей

Да.

Jack Peck

да

Лидия Агабалаева

Эх мужчины, совсем Вы обмельчали....

Jack Peck

ни хрена себе у меня деньги берет. так еще и не спроси. может на хахаля

Лидия Агабалаева

Понятно....у меня в семье было по другому...муж добытчик, жена хозяйка...конечно я тоже работала...но зарплату отдавал мне полностью, даже шабашки...а я уже крутилась, что бы все были одеты и обуты и на столе что было покушать...и вопрос о отчете никогда не ставился....может жили в другое время...😊

Курт Лямке

ДА

Анна Куклина

тока если у него смс стоит

Марина

Нет,а вдруг это сюрприз для мужа😂