Лидия Агабалаева

Как Вы думаете, должна ли жена отчитываться перед мужем за свои покупки?

Ответы · страница 7
Светлая

Если совместный бюджет и это очень крупные покупки для суммы их бюджета, то да

Владимир Ильинов

это и есть совместное хозяйство...это не долг...а уважение к обоюдным взглядам)

Вера Логинова

Может ещё лопатой по короне. Он так же всем пользуется и ест, то что она купила

Евгений Коваленко

нет,но они должны ходить на покупки вместе и тогда не надо будет отчитываться

Игорь Дьяков

Отчитываться нет,но ставить в известность да.ведь она ждёт того же и от мужа.

Сергей Дейнега

В 1ю очередь, она будет отчитываться за свои поступки, перед своей Совестью!

Лидия Агабалаева

Сереженька!!! Вы молодец!!!!! 😖 Счастья Вам огромного!!!!

Тофик Алекперов

Когда в доме мир и согласие то никакой отчет и не нужен .Все идет само сабой.

Карусель😉

Никто никому ничего не должен, так как по сути никто не кому не принадлежит

Андрей Речкин

дак наверно карточка мужа ему все равно смс приходят. где что и когда 😆

Vadim @@@

обязана,ведь это7-я,а если обман начался так он входит во вкус и дальше хуже

Алексей Ландырев

Нет, но согласовывать - однозначно да. Чтобы не покупать одно и тоже...😆

Алексей Ландырев

На том стояли и стоять будем...😆 👍 😁

Valera Vavin

В обратном случае. и муж может не отчитываться -- пробухать всю. зарплату...

Лидия Агабалаева

Еще как может!!!! Только потом , что жрать то будет ?

Лидия Агабалаева

А жена его отправит...погулять....

Valera Vavin

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Лидия Агабалаева

Какая любовь? Похоть кобелья.....

Лидия Агабалаева

Какая любовь? Похоть кобелья.....

Сергей Замятин

Серьезные покупки должны решаться совместно. А мелкие, пусть тратит свои.

Юра Журавлев

как бы да потому что от покупок зависит сумма накопленных денег на что то

Hans Beher

моя зарплата это моя зарплата-а вот зарплата мужа это семейный быджет😁

V@
V@Rv@R@

Покупка- стиральная машина и покупка- колготки, конечно-да и конечно- нет!

Mi
Milana

Бюджет общий. Предупредить не мешало бы, что на карточке осталось меньше

Николай Штрак

не понял...а кто разрешил Женщине што-то покупать?для этого мужики есть...

Лидия Агабалаева

Ну Вы же поняли, что я шучу.....

Николай Штрак

конешно, понял...просто пообщаться не с кем...

Лидия Агабалаева

Просто не уснуть....пробую с 22.00 и не могу...

Николай Штрак

а черепаха Тортила...она ж штоб уснуть, считала до трёх, до полчетвертого...может, поможет?

Лидия Агабалаева

Тухлый номер....я бы и с котом побеседовала, так убег...

Натали Лазненко

Думаю, что нет. Я бы и рада отчитаться, но меня муж никогда не спрашивает.

Натали Лазненко

Да как сказать. Он еще не спрашивает "где была", " почему поздно пришла", "куда на ночь собралась". Удобно, но обидно, наверное я ему безразлична.

Лидия Агабалаева

Не может такого быть!!! Просто наверное очень добрый и верит ВАМ

Натали Лазненко

Такое есть. Может вы и правы относительно "верит", но я как то больше склоняюсь к своему варианту.

Агат

Тут чувак спршивал, должна ли жена знать о зарплате мужа. Не Ваш кавалер?

Лидия Агабалаева

Чуваков не имею в кавалерах.....