Фердыщенко.

Интересно,моя микроволновка работает?Я примерно года 2 не включал.Пока она мне служит как хлебница_______________________________________?

Ответы
Роман Ефремов

В досье утверждается, что Виктор Иванов тесно сотрудничал с лидером так называемой «Тамбовской организованной преступной группировки» Владимиром Кумариным, помог ему взять контроль над петербургским морским портом, через который затем осуществлялась контрабанда наркотиков из Колумбии в Европу.

Мало того, автор досье заявляет, что сотрудничество Виктора Иванова с «Тамбовской ОПГ» полностью контролировалось Владимиром Путиным.

Алексей Еникеев

читал, что электромоторы могут выйти из строя, если очень долго (больше года) не запускать, правда это справедливо для миксеров, блендеров и соковыжималок...

Фердыщенко.

аа..

Алексей Еникеев

в общем, не знаю, что за моторчик вращает поворотный стол в микроволновых печах ) может и того уже, засохло что-нибудь )

Фердыщенко.

интересно)

Валентина Рязанова

У меня много чугунной посуды , грею всё на чугунной старой сковороде, а микроволновка тоже без надобности стоит.

Фердыщенко.

Да.. там интересный привкус получается.. блюда со вкусом копчености

Валентина Рязанова

На даче готовим на решётке барбекю тоже очень вкусно получается.

Фердыщенко.

Понимаю..

Фердыщенко.

Ням ням

Julius Caesar

включи с хлебом вместе! если работает, хлеб будет вкуснейший, если нет - все останется, как прежде.

Фердыщенко.

😄 надо попробать

Лариса Семёнова

Что может быть проще ,включить её и убедится в исправности вашего прибора!!!

Фердыщенко.

я совсем малость ленюсь этим заняться, протянуть удлинитель..

Лариса Семёнова

Ну тогда не стоит и утруждаться,пусть и дальше она вам буде служить чем -нибудь полезным для вас...

Фердыщенко.

Благодарю)

Татьяна

Но нужно включать иначе застой будет и включаться вообще не будет

Фердыщенко.

аа..благодарю)

Майя

СКАЖУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ))))))))НЕ УДОБНАЯ ХЛЕБНИЦА))))))))))))МЫТЬ ПЛОХО

Фердыщенко.

вот так вот))?

Константин

При включении, окна открой. Чтобы рамы не вылетели))

Свиридов Михаил

пока она не работала, ты работал. Дай нагрузку

Людмила Перерва (Гирьева)

ПОПРОБУЙ,ТОЛЬКО ВЫМЕТИ ХЛЕБНЫЕ КРОШКИ ИЗ НЕЁ

Фердыщенко.

хорошо)

Во
Вовочка

Да , пожалуй куплю и буду в ней хлеб держать...

Юрий

...ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ И ПРОТИВ МЫШЕЙ ТОЖЕ ...

Елена М.

А хлебница служит вам микроволновкой?

Фердыщенко.

Тут как получится.И все не так просто..Ведь не все готовы принять(на подсознательном уровне) добро и заботу.)

Елена М.

Как сложно! Как не принимать добро? Это опять как микроволновка вместо хлебницы 😞

Фердыщенко.

иногда встречаются такие субъекты,хочется им делать хорошее и взамен ничего даже не надо)

Елена М.

Это проще, когда от души. Я поступаю так, как проще и лучше.

Фердыщенко.

это здорово

Эльмира Войт

это вы можете это узнать, включив ее..

Фердыщенко.

благодарю)

Василий Лахман

пусть и дальше так служит не включай

Фердыщенко.

хорошо я записал.благодарю.отлично все будет

Василий Лахман

природу организую на высшем уровне в доме комната свободная есть

Фердыщенко.

Василий,это то,что мне нравится.это будет незабываемо

Василий Лахман

сейчас река сильно разлилась ,,но к лету думаю будет ок,в иле очень жарко а вот ближе к осени самый кайф

Фердыщенко.

это да..то,что надо

Света Гурова

ты два года ешь один хлеб... и ещё жив?

Фердыщенко.

я уже на исходе

Света Гурова

пора включать микроволновку!!!!!!!

Фердыщенко.

не хочу удлинитель протягивать

Света Гурова

захочешь есть протянишь.. голод не тётка!

Фердыщенко.

да и силенок то нет..

Владимир Асиновский

А что ? Удобно и воздух не пропускает

Фердыщенко.

да ..)

Натали Наталья

ну пусть дальше и служит хлебницей...

Андрей Абидов

а моя служит как шкафчик для обуви...

Мила Я)

и даже хлеб там лежит?... два года?))))

Мила Я)

... улыбнулся) и думаешь, что отделался?))).. ладно, ладно...я не злопамятная))), я просто все записываю)))

Фердыщенко.

кто знает?!может этот сервер Обсуждай.сом и тебе принадлежит 🙂 🙂

Мила Я)

а кто знает?))... вроде никому не говорила))))

Фердыщенко.

хорошо,что не признаешься))