Бу
Будур

Подскажите,как похудеть за месяц . Плавно. Есть беговая дорожка.🙏🙏🙏

Ответы
Михаил Гехт

За месяц безопасно можно килограмма на 3 максимум. Очень ограниченная белковая диета, минералка типа Ессентуки (чтобы соли из пота компенсировать), мочегонное, лёгкое слабительное, и максимум тренировок при пульсе до 120 уд/мин. Если нагрузка выше, то первыми уйдут мышцы

Бу
Будур

Спасибо

Arsen Beisenov

Сесть на диету. Напишите на бумаге крупными буквами "ДИЕТА" и садитесь на нее каждый раз во время приема пищи. Можете есть что угодно. когда угодно и сколько угодно и будете худеть вне зависимости от того что и когда съели

Бу
Будур

Это как?

Arsen Beisenov

Обыкновенно. Напишите на бумаге это слово и садитесь на бумажку. Работает

Юр
Юрий

А оно вам надо? Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше!
И вообще, диеты придумали завистливые подруги, которые поправиться не могут, при всём старании! ☝️

Ко
Ковыль

Сократить порцию на сначала на четверть, потом на треть, потом в половину. И будет счастье в штанах обвисших

Бу
Будур

Спасибо)

Ко
Ковыль

Да всегда хорошо посоветовать могу

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня зарядка каждое утро до последнего издоха. Без интенсивности это не делается

Елена

Фитнес- йога..Должны участвовать все группы мышц+ питание и подвижный образ жизни.

Yra Kozlov

переходите на расписание.лагеря Бухенвальд.в прошлом веке широко практиковался

Андрей В.

У меня был опыт похудения на 10 кг за месяц. Но не всякий метод подойдёт всякому.

Андрей В.

Не помню, какой был именно тогда, но самый большой у меня был - где-то 100-105 кг, самый маленький - 75. В тот период было что-то среднее. Сейчас из-за стрессов снова набрал до 85, снова пытаюсь сбросить.

Бу
Будур

Супер результат.. спасибо! Гарнир любой?

Андрей В.

Обычно были гречка, рис, можно булгур, кус-кус, только лично для меня булгур - менее сытный. Макароны - говорят, что твёрдых сортов - это не страшно, но и не злоупотреблять. Ну и овощи.

Бу
Будур

Спасибо..

Андрей В.

На здоровье!

Андрей Заруба

Поставить задачу есть не больше полкилограмма и пить не больше литра в сутки

Бу
Будур

Поможет?

Андрей Заруба

Ну ездить на велосипеде не больше двадцати километров. Сильно бьет по организму.

Бу
Будур

Велотренажёр?

Андрей Заруба

Да нет до магазина и обратно.

Остап Бендера

прекратить есть хлеб, сахар. тренировки три раза в неделю по часу не меньше.

Бу
Будур

Велотренажёр?

Остап Бендера

лучше бегать на воздухе, гантели, пресс, отжимания.

Бу
Будур

Нет возможности

Остап Бендера

боитесь соседей?

Бу
Будур

Село

Остап Бендера

это как в селе и нет возможности?

Валерий Жуков

плавно никак)) и беговая дорожка не при чём Главное питание правильное.

Вечность

Теперь знаешь и растворяется холестерин в крови и бляшки

Валерий Жуков

🤝теперь знаю

Вечность

🤝

Ко
Константин

Есть один ньюанс. Желудок и поджелудочную железу можно посадить.

Ко
Константин

✅ Сода нейтрализует кислоту в желудке. Поэтому пища нормально не может перевариться. Вряд ли это большой плюс для организма.

Юл
Юля

Начинать с установки и ее придерживаться.есть меньше и движение

Мелания

Выбрать правильную систему питания,но быстро худеть нельзя

Бф
Бф-2

Плавно сокращать количество потребляемых с пищей калорий

Ва
Валентина

Исключи из своего меню хлеб, сладости, картофель. 2 раза в неделю делай разгрузочный день - пей только жидкость любую - бульон от супа, кисель, компот, чай, кофе.

Гафур Камалович Карамов

месяц "руза"(пост) и беговая дорожка только по утрам....

Бу
Будур

Сложно

Гафур Камалович Карамов

нее..сложно не будет нужно железная дисциплина...

Александр

За 10 дней можно похудеть. Отказаться от соли вообще.

Бу
Будур

Вообще?)

Александр

Да. И не есть после 17 00.

Бу
Будур

На сколько за 10 дней?

Александр

7 кг

Александр

Еще нужно на голодный желудок пить 3 стакана ,маленькими глотками , теплую воду градусов 42.

Бу
Будур

Так много

Соболев Валерий

Чтобы похудеть кушать нужно реже, а какать чаще.

Зм
Змей

😂☝️👍

Владимир С

Всё равно же делать не будете согласно советов?

Бу
Будур

Будем

..
...Яна.

Беги и приговаривай-надо было меньше жрать😁

Иван Чемезов

Рюкзак потяжелее и вперёд 😉 не благодари

Бу
Будур

Спс