Ма
Марс

украинским военным необходимо брать власть в свои руки поскольку зеленский агент путиноидов !

Ответы
Masha D

Он марионетка просто....пора вообще это все остановить...хватит....

Masha D

Когда я была маленькой) но если серьезно то,лет наверно 5 до реформы с пенсионным возрастом,зп была стабильноц и не пытались ее сократить как сейчас...

Ма
Марс

будет еще хуже но главное не бояться ..купите мешок сахара и муки если есть где хранить ..понемногу прикупайте продукты долгого хранения консервы и прочее ..будет голод скоро ..в магазине цены будут космос и пустые прилавки ..

Masha D

Я сама это готовлю,только из дичи,запасы есть,сахар куплю,но на край есть варенье,вместо сахара,чай есть,нет,есть травы...я запаслива если что...многое стоит второй год,целое,проверенно...

Ма
Марс

ну и умница ..всем будет нелегко но мы выживем и все выдержим а после построим новый мир и новое государство справедливое благополучное для всех и каждого ..

Masha D

Полностью согласна...

Стас Васильев

А путиноидам тоже ибо Путин агент зеленоидов. И смысл?)))))

Ма
Марс

им запрещено это делать ..со стороны рф могут бить а они не могут в обратку ..такая вот хрень ..тот же белгород и курск скорее всего сами же бьют ..

Стас Васильев

Нам остаётся только смотреть на этот цирк. Ни каждый день такая хрень случается.

Ма
Марс

от харькова до воронежа 330 км ..они бьют куда угодно но не по городам противника ..хотя по логике если твои города разрушают то и ты обязан нанести такой же урон ..

Стас Васильев

Глупо тратить пульки на мишень не наносящей вреда.

Ма
Марс

здесь не сколько ущерб сколько моральное давление ..ты в него стреляешь он в тебя ..все по честному ..а когда одному можно бить а другому нет ..вот тут и выясняется что что то нечисто

Юрий Пономарёв

во блин...