Граф Д’ Артуа )

Так кто же убивал ПРИЦЕЛЬНО ИЗ АВТОМАТОВ мирных жителей Мариуполя?! Это явно не Азовцы! Убивать прицельно мирных жителей...их ни кто не может без суда освободить! А Путин главарей Азова освободил... Так кто убивал мирных жителей Мариуполя?!!

–1
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

тупак шкуро, Владимир, Владимирович освободил наших парней, уясни себе дурилка картонная из под галош!
Да пришлось отпустить этих ублюдков, но теперь в них вставлен чип, и по ним мы отслеживаем перемещения, скоро наша ракета калибр, полетит на сигнал этого камикадзе

Граф Д’ Артуа )

чип ....это охуенно🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не вижу логики мышления твоей -при чем тут путин и живой щит бандиооов в азво стали !!

Граф Д’ Артуа )

ты не на фронте ещё?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще нет - в ноябре пойду !!

Граф Д’ Артуа )

как раз в самый разгар

Ма
Марс

Ещё сколько вывезли с зерном в трюмах неизвестно

Граф Д’ Артуа )

сами признали 20 000. Двадцать тысяч мирных людей! Говорили полоумным что их убивал Азов! Потом Азов освобождают ! Ты понимаешь какое дерьмо ...и его видит весь мир! и на что расчитывает Путин...Ну вот на что?!

Ма
Марс

Эта спецоперация совместная с западом операция

Граф Д’ Артуа )

ну что?))) Они убивали всех! ВСЕХ! С ними и Кадафи сотрудничал и остальные🤣

Ма
Марс

Это и есть цель .. утилизация населения как РФ так и Украины

Не
Нелли

Провокатор хренов. Доберутся до тебя.

Граф Д’ Артуа )

точно на пенсии🤣🤣🤣

Не
Нелли

А ты молодой дурак. Смотри не загреми 😁

Граф Д’ Артуа )

по какой статье?! назвал Путина мразью?)

Не
Нелли

Да , кстати это статья . Оскорбление вышестоящих органов , особенно президента.

Не
Нелли

Сам дурак или туда.

Ми
Милена

Кто то убивал