Граф Д’ Артуа )

Так кто же убивал ПРИЦЕЛЬНО ИЗ АВТОМАТОВ мирных жителей Мариуполя?! Это явно не Азовцы! Убивать прицельно мирных жителей...их ни кто не может без суда освободить! А Путин главарей Азова освободил... Так кто убивал мирных жителей Мариуполя?!!

−1
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

тупак шкуро, Владимир, Владимирович освободил наших парней, уясни себе дурилка картонная из под галош!
Да пришлось отпустить этих ублюдков, но теперь в них вставлен чип, и по ним мы отслеживаем перемещения, скоро наша ракета калибр, полетит на сигнал этого камикадзе

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не вижу логики мышления твоей -при чем тут путин и живой щит бандиооов в азво стали !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще нет - в ноябре пойду !!

Та
Так-Тикс

Ещё сколько вывезли с зерном в трюмах неизвестно

Граф Д’ Артуа )

сами признали 20 000. Двадцать тысяч мирных людей! Говорили полоумным что их убивал Азов! Потом Азов освобождают ! Ты понимаешь какое дерьмо ...и его видит весь мир! и на что расчитывает Путин...Ну вот на что?!

Та
Так-Тикс

Эта спецоперация совместная с западом операция

Граф Д’ Артуа )

ну что?))) Они убивали всех! ВСЕХ! С ними и Кадафи сотрудничал и остальные🤣

Та
Так-Тикс

Это и есть цель .. утилизация населения как РФ так и Украины

Не
Нелли

Провокатор хренов. Доберутся до тебя.

Граф Д’ Артуа )

дальше что?! Дело на кого ...на Подлёта?!🤣🤣🤣

Не
Нелли

Думаешь если через ВПН тебя не вычислят ? Дурачок.

Не
Нелли

А ты молодой дурак. Смотри не загреми 😁

Граф Д’ Артуа )

по какой статье?! назвал Путина мразью?)

Не
Нелли

Да , кстати это статья . Оскорбление вышестоящих органов , особенно президента.

Ми
Милена

Кто то убивал