Игорь Шейх

Читал, что у роз нет запаха. Это правда ?

Ответы · страница 4
Ан
Ангелина

нет не у всех

Игорь Шейх

Не хочу показаться не скромным. но не усну если не спрошу еще один вопросик. Можно ?

Игорь Шейх

Это правда, что при продаже розы подкрашивают, дабы придать им более товарный вид ?

Ан
Ангелина

да и такое есть уловок очень много, делается химический раствор и опля роза снова свежа как будто только что срезали, а если заглянуть в глубь бутона то можно увидеть недостатки, гнильцу

Игорь Шейх

Спасибо Вам за Ваше терпение, и Ваши знания ! Хорошего Вам настроения ! = ШЕЙХ=🌹 🌹 🌹 ☕

Ан
Ангелина

и Вам всего хорошего,рада была помочь)

Па
Партизанка***

а проверить?

Игорь Шейх

Проверю. Уже советовали в ответах . )))

Ирина Ефремова

Не совсем!!!

Игорь Шейх

Я уже понял с ответов. Спасибо !🌹 🌹 🌹 ☕

Ирина Ефремова

Да не за что!!!.Ярко выраженного запаха нет...но они имеют СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ аромат.....изысканный....😉

Игорь Шейх

В одном из ответов написали, что различают три вида запахов роз. Но есть розы которые действительно не имеют запаха.

Ирина Ефремова

Не знаю...сколько роз не встречала....аромат один и тот же....либо очень похожий....

Игорь Шейх

Если Вы этим заинтересовались, то я позже могу скинуть Вам ответ в котором сказано о видах запаха роз.

Ирина Ефремова

Спасибки! Это не обязательно!!!!! Розы всё равно останутся РОЗАМИ....даже без запаха!!!

Людмила Козырь

так и есть

Игорь Шейх

Я уже чет запутался. Одни говорят есть, другие нет. Где найти ответ ? Может загуглить ? А Вы что скажете ?

Людмила Козырь

купить и понюхать, немного есть запах травяной

Игорь Шейх

Так и сделаю ! Куплю и буду нюхать ... )))🌹 🌹 🌹 ☕

Нина Смирнова

Не у всех.

Игорь Шейх

Пожалуйста! Подскажите какие розы имеют запах(аромат)

Игорь Шейх

Да Вы правы. Чайная роза имеет аромат. Но я имел в виду те розы которые продают в цветочных магазинах или на рынках.

Игорь Шейх

Я часто дарил розы, и помню, что у всех был аромат. Когда почитал, что у роз нет аромата, думаю, что продавцы роз, усиливают аромат духами. А как Вы думаете на этот счет ?

Нина Смирнова

Нет. от духов цветок сразу теряет свой товарный вид.

Игорь Шейх

Тогда откуда такие ароматы ?

Нина Смирнова

Цветы, как и люди имеют свой запах

Ле
Лена

Неправда)

Игорь Шейх

Тогда, пожалуйста, подскажите какие розы имеют запах. Просто для того, что бы знать какие именно.

Ле
Лена

Мне очень пахнут темно- бардовые розы🙂.

Игорь Шейх

Говорят, что многие продавцы цветов придают аромат розам духами. Спасибо за ответ и коммент.

Ле
Лена

Не знаю, может быть. Но мне они пахнут натурально. Хотя есть и такие которые не пахнут.

Галина Фокина

зато шипы

Игорь Шейх

=Доволен я малым и знаю закон:
Где роза — там шип, а где клад — там дракон!=

Lidia Kamysheva

не правда

Игорь Шейх

О Чайной розе уже знаю. А какие еще ?

Алексей Малахов

Неправда.

Игорь Шейх

Назовите сорта(кроме чайной розы). Буду благодарен.

Галина Антипова

Врут.

Галина Антипова

Честно, честно! Сама нюхала розы, пахнут!

Игорь Шейх

Верю !!! 🌹 🌹 🌹 ☕

Л*
Лариса ***********

Ложь!

Игорь Шейх

Назовите сорта роз с хорошим ароматом.( по крайней мере для вас лично) Чайная роза не в счет.

Л*
Лариса ***********

Я их не покупаю мне дарят! Наши розы имеют запах,а из Голландии красоту!

Татьяна Шинкаренко

есть

Игорь Шейх

Уже узнал , что запах у роз есть. Из ответов. Но есть и розы без запаха, или почти без запаха..

Игорь Шейх

🌹 🌹 🌹 ☕ Спасибо за ответ !

Алымжан Саимов

Нет

Игорь Шейх

Кроме чайной розы, назовите другие сорта. Буду благодарен.