Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волшебников немало в этом мире.
К примеру, тетку Акулину взять:
Надоит утром литра три-четыре,
А на базар везет четыре-пять.
🖼

Как спится тем, которые живут обманом ?

Ответы · страница 6
Рашид Муслимов

им по фигу

Екатерина

Есть такой стишок…..
🖼
— Послушай, продавец, так делать некрасиво:
Ты в кружки покупателям недоливаешь пиво.
— Ты что? Имеешь подозремье?
Да у меня плохое зренье!
— Плохое зренье? Ай-яй-яй!
А почему ж не наливаешь через край?
— Ну, ты и скажешь, милый мой,
Ведь я же не совсем слепой!

Екатерина

о том...как срабатывает порочная привычка обмануть человека.....)))

Екатерина

на наглости одного и доверии другого...

Andrei Gacaluk

ВАМ ВЕЗЕТ

Екатерина

да... купи-продай совсем не моё...

Екатерина

творчество отношений с людьми)))

Екатерина

хотела бы картины писать...

Екатерина

есть обязанности перед семьей....перед делом , которое позволяет выживать....времени в обрез....вот и сайт появился.... хочется с нормальными людьми пообщаться....это очень ценно в жизни....и т.д..а быть художником-это всЁ забросить.....

Екатерина

Вы знаете какие у женщины обязанности по дому?....а что такое художественное творчество?....Плюс к этому уход за немощным родителем?

Купюрыч

Спокойно

Екатерина

сегодня поведение большинства людей таково, что они убеждают тех которые следуют за ними, что иметь совесть сегодня не модно....Даже был такой американский фильм- "Годзилла" , где молодая журналистка обманула своего старого друга, да так, что он потерял работу.....Жена этого человека, упрекнула его: "Ты убедил ее, что иметь совесть немодно ". Сегодня большая часть людей стала так думать, поэтому в обществе, начиная с семьи, стало всё рушиться....и в Природе начался хаос....

Купюрыч

Да, американский фильм про Годзиллу - это очень авторитетно!😂

Екатерина

Спасибо за комментарий..

Сергей Финогенов

страшно

Екатерина

им? конечно...

Анатолий Лапшин

Хорошо.

Екатерина

а гипертония тогда откуда?

Екатерина

вот...а верблюды не просто так заводятся..

Андрей Сустов

плохо

Екатерина

вот и я так думаю..и удивляюсь...

Екатерина

🖼 добрый день...

Андрей Андреевич

??????

Екатерина

и мне не понятно...

Игорь Хлыстов

Екатерина

1?