Натка М_Мак

За 5000 рублей в час представлюсь семейным психологом и буду убеждать вашу вторую половнику, что она не права. Тел. 89….😂

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнился фильм "Инспектор Гул". Там один "клиент" психиатра, увидев как девушка бросилась по поезд, прикинулся инспектором и, придя в одну семью руководителя крупной компании, заставил всех признаться, что они виноваты в её смерти.

Натка М_Мак

Что-то незнакомое. Надо посмотреть

Михаил Киранов

«Инспектор Гулл» — советская двухсерийная телевизионная психологическая драма по мотивам пьесы Джона Бойнтона Пристли «Визит инспектора».

Натка М_Мак

Благодарю

Al
Ali

моя жинка, как доцент, у неё семь ..тузов в колоде …. столько психологов … стали моряками добровольно, не счесть …

Сергей Маскин

за 4000 рублей и ваше пиво буду убеждать вашего мужа что именно ВЫ для него самая большая награда в жизни

Геннадий Коновалов

Я не советую вам это делать, она за пол часа, душу из вас вынет, и нафарширует отборной истиной.

Натка М_Мак

Управа на каждого существует)

Геннадий Коновалов

А за 5000 рублей, ещё и диплом у вас отнимет)

Натка М_Мак

Неа

Де
Денис

Если я ей 5000 рублей каждый час буду давать она на коленях извиняться будет

Федя Кукин

Ну вот ..алло мы ищем таланты!! Оказываются они здесь....😜😉

Ге
Геннадий

Ну вот... Только я об этом подумал, а ты уже опубликовала.

Натка М_Мак

Поздно))

Ге
Геннадий

Ладно. Ты у себя в городе будешь психологом, а я у себя. Чур, конвенцию не нарушать!

Натка М_Мак

Кто первый тоню озвучил и запатентовал, того и бабки, независимо от географии)

Ге
Геннадий

Тоня - это что?

Алексей О.

за 5000 в час закажу две проститутки и сам успокоюсь🤭

Натка М_Мак

Бедолага

Алексей О.

с чего бы?

Натка М_Мак

Грязь

Ле
Леонид

Я будуу это делать за пол цены))) Конкуренция😜

Натка М_Мак

Ты будешь, а я делаю )

Ле
Леонид

Молодец)

Макс Фариняк

Ща 5 тыс в час я сам кого хочешь убеждать буду

mk
maik kunin

В таких услугах-Вы вряд ли найдете желающих.

Олег Исаенко

За пять в час половинки кастинг устроят😄

Се
Сергей

Тогда пипец всему здравохранению🤦‍♂️

Натка М_Мак

Хыы

Се
Сергей

Это шас на латыни было?

Се
Сергей

А убеждать будешь собственным примером?

Александр Калашников

это невозможно , даже за 10000 рублей в час

Сергей..

Я бы и десять дал, если бы убедили!...))😉

Роман Смирнов

+ пусть наливают ❗не всякий выдержит

Ar
Arkadij

А Вы можете признать свою неправоту?

Александр

Уточните номер, будьте столь добры!

Натка М_Мак

Зачем вам?)

Александр

Организуем пару. "Партийной" работой займёмся! Таков бизнес-план..

Константин Котиков

Но не более восьми часов в день 😸