Дедушка Старенький

Иногда наш огонь гаснет, но другой человек снова раздувает его. Каждый из нас в глубочайшем долгу перед теми, кто не дал этому огню погаснуть?

Ответы
Та
Тася

...Все отболит, и мудрый говорит-каждый костер когда то догорит. НО до тех пор, пока огонь горит, каждый его по своему хранит ! И ты кого-то тоже обогрел, пусть не навечно, но сумел....🤝

Ил
Иллюзия

тихонько дуть на тот костер надо и медитировать, а долг- все ж их прощают, это бездействие))

Людмила Канивец

Уж лучше в этом надеяться на себя...Долг платежом красен...Не рассчитаешься потом !

Дедушка Старенький

Согласен.

Not An Angel...

Да, если это настоящий огонь , а не временное включение электричества

Not An Angel...

Я думала согласитесь со мной)

Tri O

Та ещё долгов не хватало набрать. И чем отдавать?

Людмила Львова

так и живем...спеша на огоньки...даря свое тепло

Ле
Лена

Во загнул😁 Наверное так и есть

Света Дмитренко

дари огонь как прометей

Татьяна Владимирская

перед собой то есть?)

С"
Сама " Доброта")))

Это точно

Татьяна Тышкевич

👍☕

Alex Alex

Аха