Nikulshin2015

почему ублюдки америкосы на пенсию путеществуют по миру а мы великий гордый умный и тд народ на пенсии начинаем экономить на питании.наверное придурки америкосы живут не правильно.

Ответы · страница 3
Ирина Пташник

американское првительство заботится о народе, помогает с субсидиями - нам это не понять

Николай Молодкин

Просто наши чиновники и депутаты хотят путешествовать , а народ не должен этого желать !

Люся По

Это у вас надо спросить надо, строителей коммунизма? Проебали всё, чё щас плакать то?

Nikulshin2015

строителей демократии.1986г. ссср по уровню жизни 26 место.сейчас 63-е но зато ненаглядный самый лучший президент.

Люся По

Пффф, сейчас я за Путина ваще горой! Это самый лучший президент, за всю историю России 21 -го века!

Nikulshin2015

вспомним кумиров начиная с ульянова ? ненаглядный ваще фуфло.вопрос -когда придёт время смогу ли я тебя обогнать что бы выплеснуть ведро помоев на ненаглядного?

Люся По

На себя выплесни! Победителей не судят!

Nikulshin2015

ай-ай-яй. если твоя россиянская душонка не будет поганить ненаглядного(когда тебе об этом скажут) я зарежу своего сына.а если будешь так тому и быть.

Люся По

Нет у меня сына, дебил! Ты уже решён!

Nikulshin2015

потопай от ненависти ножками да повизжать можно судя по фото. тебе зто помогает

Ольга Мороз(Забродина)

Вы правы,меня тоже гложет этот вопрос и не один год...но думаю виноваты власть имущие

Nikulshin2015

извините это я над фанатиками ёрничаю

Александр

Они живут за счет всего мира, Хотя не так уж они и путешествуют. Примерно одинаково.

Nikulshin2015

не верь росиянской пропаганде.

Nikulshin2015

а правда?я опираюсь на урганда и позднера одноэтажная америка.

Александр

Надо смотреть разные источники и делать выводы самому. Во всей информации есть правда и ложь. И только разностороннее ее изучение будет близко к истине. Тем более что правда у каждого своя.

Татьяна

Послушал вас и в отпаде мозгов...

Наталья Филатова

америкосы все живут в кредит, и путешествуют тож в кредит, конечно это не правильно

Nikulshin2015

извини это я ёрничал над фанатиками.

Юрий Залуцкий

Нас америкосы загнали в угол вот мы и вылазим из этого угла. Ещё поездим , погуляем.

Nikulshin2015

вот гады вся планета нас ненавидит

Ирина Яровенко

почему многие америкосы умирают в глубокой нищете щите и живут в ужасныхтрущобах

Nikulshin2015

не надо росиянской пропаганды!

Русико Зантарая

А с чего вы взяли, что они придурки, а мы умные и гордые ? ...вот, наверно, потому и...!!!

Nikulshin2015

я ориетируюсь на росиянскую пропаганду.

И_
Игорь _

потому что они живут за счет всего остального мира, но скоро эту лавочку прикроют

*********

потому что у нас вся власть коррумпирована , в америке так не ворую как в россии .

Маргарита Булгакова

Наверно надо быть Великим, Умным и Гордым, чтобы не думать про "америкосов"......

Nikulshin2015

правильно.у нас продаётся настоящая колбаса из белорусии.я всё таки накоплю на пол -кило и обожрусь как европеец.

Маргарита Булгакова

Лучше сходить в лес и набрать грибов и обожраться вместе с жаренной картохой как не европеец - это вкуснее......

Nikulshin2015

мадам во мне 130 кг.рост190 какая картошка без сала и мяса.

Маргарита Булгакова

Месье, Вам есть к чему стремиться))... 130 - это не предел)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Так и немцы частые гости-туристы!У них старики и дети--самый защищенный класс!

Nikulshin2015

зато мы самые великие гордые умные честные достойные благородные и т.д.

Константин

На пенсии хорошо лишь тем, кто своевременно позаботился о своем будущем.

Александр Степаненко

Я тоже на пенсию путешествую! Правда туда. На обратную дорогу денег нет.

Владимир Асиновский

Говорят что не только американцы,а многие жители Западной Европы тоже

Nikulshin2015

а зато путин лучший президент.

Зоя Таджиева

это заманиловка .а многие туда рванули и сейчас они люди второго сорта

Дмитрий Малый

скорее всего это мы живем не правильно ,а уж тем более наши правители

Мария Дмитриева

Во первых почему они придурки? среди них очень много хороших людей.

Nikulshin2015

вот уж такого от росиянина не ожидал.и гдеже росиянская пропаганда

Мария Дмитриева

Нужно на жизнь смотреть реально.

Ю.
Юля .........

да, как их мультика про Леопольда! Люди давайте жить не правильно!!!