Nikulshin2015

почему ублюдки америкосы на пенсию путеществуют по миру а мы великий гордый умный и тд народ на пенсии начинаем экономить на питании.наверное придурки америкосы живут не правильно.

Ответы · страница 7
Екатерина Костромина

У каждого своя жизнь.

Nikulshin2015

извини ёрничал на д фанатиками

A Алмаз

решают баксы-фантики

Nikulshin2015

наверное баксы у них фантики у нас.

Джо Сим

А ты сам догадайся.

Nikulshin2015

а чо мне догадываться я над фанатиками издеваюсь.ты почитал бы коментарии,росияне это оплот цивилизации на планете.

Сергей Подлесных

...мы не правильно))

Сергей Подлесных

...мы то как раз ,получается не гордый...нам год не плоти будем работать...у них иначе

Константин Огарков

и не только амеры

Nikulshin2015

извини вопрос был для фанатиков у меня к ним нарко зависимость.

Nikulshin2015

опаньки. а путин самый лучший президент

Margarita "venera"

труд красит чел!!!

Margarita
Margarita "venera"

одни говорят .... труд красит чел!!!, а другие ...по друг. говорят....

Инна Стельникова

не хлебом единым

Nikulshin2015

правильно а с колбасой фруктами и хорошим вином

Инна Стельникова

колбасу не ем, алкоголь не пью, живу замечательнл))

Nikulshin2015

прости это был вопрос для фанатиков.у меня к ним наркозависимость.

Виталий

Они же тупые.. 😄

Вячеслав Силин

почти угадал..

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Гулнар Шарипова

что делать?

Nikulshin2015

извини над фанатиками ёрничал.

Аркадий (Алма-Ата)

может на пенсию и в америку

Xxxfenikcsxxx Trablshot

это точно

Nikulshin2015

извини это я ёрничал над фанатиками

Ирина Москаленко

наверно

Nikulshin2015

извини это я над фанатиками ёрничаю

Марина

Точно

Ан
Андрей

у нас деньги в земле...а у них-в кармане.

Светлана Попкова

да

Михаил Пиковский

Экономить на питании не надо, надо питаться правильно, т.е. есть мало!

Nikulshin2015

да если рост120 и вес 46. а если рост190 и вес 130 и на питании никогда не экономил.