Аля

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они к сожалению душой и сердцем. - Аль Пачино

Ответы
Белый Памба

Можно поспорить на эту тему. Если человек говно, то он по жизни такой, не важно есть деньги или нет, плохая жизнь или нет

Марат

Все это умно сказано,но когда это касается самого себя или близкого, то эти слова бы вспомнить)

Аля

Вспоминайте.

Марат

Надо...

Алексей Зверев

Да не люди они вовсе ублюдки! Людьми таких называть не стоит! А то Людям стыдно становится!

Ле
Лена

Правильные слова. Именно те,у кого болит душа и сердце желают зла, несчастий другим.

Дядя Миша

я не желаю ни кому зла и несчастий, хотя болит душа и ноет сердце......

Аля

Думаю, что речь о глупых людях там идёт. Мудрый человек так не будет поступать.

Дядя Миша

спасибо. значит я мудрый.......

Аля

Думаю, что да.

The Мишка На Юге

Не когда не поверю что это он сказал- про него легенды ходят о не разговорчивости!!!

Аля

Может быть и так

Энинг Сокол

люди просто не задумываются над причинами и следствиями

Сергей Ермаков

А мы все, в той или иной степени, больны!

Ал
Александр

это от соблазна и безнаказанности

Снежана Мажор

вопрос почему они такими стали?

Женя

Но как раз такие и живут дольше

Арман Алимбаев

Сильные люди они выше этого

Аля

Согласна

Св
Света

..с ним полностью согласна!!!

Надежда

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

мы не согласны...

Наталья Ро..............я

👍 🤝

Бабайкин Юрий

Подпишусь

Сергей Сычев

👍 🌹