Жанна Макаренко

Вот чтобы в 60 лет не искать себе партнершу, нужно смолоду женщину беречь, чтоб не сбежала, и на старости лет давала?

Ответы
Во
Володя

"Необходимо внимательно слушать и взвешивать каждое слово. Если
человек говорит девушке, что красивее ее никого нет, что она добрее и
лучше всех – значит, перед вами бабник. Ему есть с кем сравнить, и он так
может увлечься вскоре другой, и каждая очередная будет также самой
красивой. Если молодой человек уверяет, что не видит смысла жизни без
любимой, что без нее он окажется потерянным и совсем пропадет, то скорее
всего - это алкоголик или же тот, кто в будущем им обязательно станет.
Крайне важно знать эти поведенческие моменты, чем шире у вас будет
кругозор, тем меньше вероятности появления несчастных личных историй в
вашей жизни." Тоже самое относиться и в полной мере к девушкам - а не то, что вы пишете: "нужно смолоду женщину беречь - это чушь полная!

Дмитрий Петренко

Женщина создана не для того чтоб давать. Она создана для любви и внимания, только потому , что вся жизнь её - это внимание и забота о близких. Женщина должна рожать - ибо через рождение детей - её прямой путь в Царство небесное. Где нет болезни, ни старости - там Она превращается в светлого Ангела. Чтоб быть ей такой там - Она должна ангельски прожить здесь - рядом со всеми нами.

Андрей

с молоду как не береги как не люби всё равно постареет вот женьщины любят обновлять гардероп - вот так же и мужчине нужно поновее помоложе и так было так есть и так будет например даёшь объявление меняю старую жену 42 гоа а на де по 21

Кот Ученый-Чтец

Да самое главное себя сберечь , а женщину всегда можно найти в любом возрасте и не одну..Самое главное чтобы мужчине в этом возрасте хотелось. а остальное все найдется и не в единственном экземпляре.😉😻😁

Михаил Шмарин

Берег Абрам, Сару. Приходит смотрит Иван дрючит Сару. АБРАМ на Ивана с кулаками, Сара, правильно Абрам, у нас живёт нас ебет. ИВАН ДОЛГО НЕ ТЕРПЕЛ, вырезал Абрам. САРА, БЕЙ ЕГО Иван, сам не ибет и другим не дает

Kitton

Жанна , ты сначала доживи до ...этих 60, и лишь потом медленно,спокойно приступай к раздаче подобных советов ! Ничего личного ...просто доброе ПОЖЕЛАНИЕ !👉✋✋✋😁😁😁👌

Жанна Макаренко

Это не совет! Это вопрос.

Kitton

Но он звучит несколько похож на размышление не так ли ?Не зря ведь говорили древние - каждый стоит столько , сколько стоит то , о чём он хлопочет .

Жанна Макаренко

Бррр. Я про приставал на этом сайте. А не о том, что мне это надо

Kitton

Жанна, вы меняне услышали , а жаль !

Жанна Макаренко

Ничего личного.

Kitton

✋😁👌🌷

Vadim @@@

Если она с молоду убежала, значит на то причины есть ну не может быть в отношениях ,только чтоб один был виноват.Виноваты оба,ушла от меня уйдет и от другого и вот так как по замкнотому кругу.

Барон Де Гофмансталь

Вот чтобы в 60 лет не быть одинокой, надо смолоду ценить тех, кто тебя по-настоящему любит, а не кривляться - "он меня не достоин", "я заслуживаю большего" и т.д.)))

Миша Чунаков

не всегда получается сберечь,и от нас это то же не всегда зависит,вот и проводим потом время с теми кому мужиков не досталось

Юлия Морозова

А у них на одну и ту же уже не в....акт. вот и.... Эффект привыкания. Тут больше химия, ферромоны и тп замешаны. ( Как и у женщин)

Ва
Валерий

Да, в школу пошёл, а за ясельной группой наблюдаешь! И так до её совершенолетия, наблюдаешь, оберегаешь и т.д.🤣🤣🤣

Жанна Макаренко

Я не в этом смысле....

Сергей

что значит она давала бы ? - а кто собственно спрашивать то будет - а ну ка иди сюда Бабуля !!!!😀😁😀😁😀

Жанна Макаренко

Кошмарррр

Сергей

не то слово - просто ужас

Вл
Владимир.

УВЫ! МУЖЧИНА - СВЕЧА, ЖЕНЩИНА - ПОДСВЕЧНИК. СВЕЧА ОПЛЫВАЕТ, А ПОДСВЕЧНИК КАК НОВЕНЬКИЙ. ТАК И ПЫЛИТСЯ НА ПОЛКЕ.

Соболев Валерий

всё как раз наоборот. женщин больше, чем мужчин и после сорока женщины не нужны никому, кроме старушатников.

Sekach Dev

Всё было, как Вы говорите... Но жёны иногда болеют и умирают (рак)... а в таком возрасте дают почти все...))

Sekach Dev

Да.. да...))

Аскар Байжанов

интересно? что в старости она может д..ь ...................видно плохо знает свою женскую физиологию

Андрей

Не верно давать, не работать, мужчин надо береч))) чтобы он ту трудоспособность не потерял))

Жанна Макаренко

Знакомая одна мужа своего берегла. Почти все по дому сама делала: и скотина, и огород, и дети. А когда ей по женски все вырезали, муж сказал: прости, что тебя не дотрахивал)))

Андрей

А что эму мешало после этого дотрахивать, слава богу дети есть у них, детей не будет это да, у нас тут сотни семей таких, и без грудей живут, слава богу живые остаются

Олег Логинчук

Если женщину беречь смолоду, то сам до старости не доживёшь, похоронят и не вспомнят...

Олег Логинчук

Да требовать можно хоть что, лишь бы себе хорошо было, такая политика и у женщин, но сколько им бы не давал, всё равно мало...

Жанна Макаренко

Странно.

Олег Логинчук

А что странно, это на самом деле реально...

Жанна Макаренко

Не сталкивалась с такими.

Олег Логинчук

А я только с такими сталкивался...

Aleksei Kovalenko

...народная мудрость - чем меньше женщину мы любим тем больше она любит нас 😉😁

Геннадий Зернов

Ест и другой подход , заботиться о своем здоровье и 90 лет оставаться 30-ти летним.