Надежда Генералова

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.

Ответы
Борис Алиев

Наверное пользоваться интернетом.... Советую книги из серии "Интернет для чайников".

Надежда Генералова

Спасибо.Я умею я пользователь.А это просто шутка.,как и аша в ответ.

Борис Алиев

ОК!

Владимир Кузьминых

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍10БАЛЛОВ!!!! из 5 возможных!!!!!!!!

Надежда Генералова

Спасибо.В жизни так и есть.Просим "юнных хакеров"

Владимир Кузьминых

ужы...к сожалению....соболезную....😊

Надежда Генералова

Этот факт не из моей биографии.Я шучу.

Владимир Кузьминых

понимаю.....😊

Вера Белунина

МНЕ 82 ЭТО СОВСЕМ ПРОСТО С ЧЕГО НАЧНЕМ?

Надежда Генералова

Да я уже с 12года за компом.

Вера Белунина

А я только недавно научилась оплачивать коммунальные,а так много чего не

Надежда Генералова

Я не научилась оплачивать.Но делаю контрольные и курсовые дочери и отсылаю,она учится.

Вера Белунина

Хоть вместе,?

Надежда Генералова

с дочерью нет она на УРАЛЕ,а я в ТАТАРСТАНЕ.

Вячеслав Ульянов

Смешно! А главное - знакомо.

Надежда Генералова

Всем нам знакомо.Мужчины еще может более сообразительны,а нам приходится просить "юнных хакеров"

Вячеслав Ульянов

Ну Вы сами виноваты: плохих значит сыновей воспитали! Вы должны были взять и привязать таких сыновей к стулу: пока не научат - не отвязывать!

Надежда Генералова

Вячеслав.У меня всего один сын и дочь,но они всегда мне рады помочь

Вячеслав Ульянов

Тогда зачем вводите в заблуждение? Вы же пишете: 55-летняя женщина, мать троих программистов, ...?

Надежда Генералова

Шучу я, И лет мне 66 и Детей у меня 2 сын и дочь.И пользуюсь помощья соседа и внуков.Потому что детям некогда,они редко в инете,им некогда.

Вячеслав Ульянов

Понятно - шутница в возрасте.

Надежда Генералова

А возраст смеху не помеха.Не могу же я здесь задавать вопросы из своей жизни.ЕЕ на всеобщее обозрение.У меня все орошо,вот и смеюсь.

Сергей Кузьмичев

Не всем дано учить людей.

Надежда Генералова

Согласно.Главное,чтобы нервы,как канаты.

Александр Сичкин

возьмите самоучитель)

Надежда Генералова

Зачем,когда есть "юнные хакеры".Всегда рады помочь.

Владимир Севостьянов

Да, Тяжёлый случай.

Надежда Генералова

Совсем нет.Просто хочет общения с нормальным человеком.

Владимир Севостьянов

Меня самого тоже со психом учили работе с компом.

Надежда Генералова

у меня учитель был хороший,но недолго,прищлось учится методом ТЫКА.

Леди Мила

знакомаЯ история.

Валентин Витальевич

ну вам то и всё расскажи...

Надежда Генералова

А как эже.Поделитесь опытом,знаниями.

Валентин Витальевич

да что тут делится мужика она ищет вот и всё...

Надежда Генералова

понятно.мужика так мужика. дело хозяйское.

Валентин Витальевич

что чему надо дети научили..

Ирина Бабкина

Где живете?

Надежда Генералова

Здорово.Ну я тоже таким же методом.Мне сосед сказал,что стрелка от мыши сделает все,что надо.Внук (12 лет)научил как вставлять картинки,менять аву добавлять фото ипользоваться переводчиком.

Ирина Бабкина

У меня ребята на уроком и фотошопе начинали работать, и офис изучали, мы таки мультики делали, презентации, просто есть в программах такие штучки справки... Вызываешь и по ним делаешь , все однотипно....Все просто... А что такое ава...

Надежда Генералова

Это фото.А ник это имя фамилия или псевдоним.

Ирина Бабкина

Под ником может стоять и имя и псевдоним. Под моим автаром, стоит мои настоящие имя и фамилия. Ником может быть любые буквы и значки, даже может быть такой: 1234 или гы-гы-гы и такое встречается...

Надежда Генералова

понятно но у меня свое имя и фамилия.