Ша
Шараф.

Вам деньги не раскрыли свою тайну? мне нет!

Ответы
Любовь

Деньги - это информация. В нашей жизни, идёт обмен информацией. Это средство, для достижения, орпеделённой цели, в жизни человека. Бог осуждает корыстное и безнравственное использование денег: Даяние денег в займы бедному, с наложением на него роста (процентов). «Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста.» (Исх.22,25) Отсюда берет начало, слово "ростовщик."
Деньги – это самая низкая форма власти, существующая на земле. Закон физики гласит, что энергия никогда не исчезает, она меняет формы. Это относится и к богатству, оно никогда не исчезает, а переходит в другие руки. В жизни, мы имеем то, что соответствует нашему сознанию и сердцу. «Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и это всё приложится вам.» (Мф.6,33) Аминь! 🙏

Ша
Шараф.

Вы правы.

Максим Jw

Здравствуйте, Вячеслав. Это давно не тайна 🙂 и об этом прекрасно говорится в Библии. Деньги могут приносить пользу и вред. Деньги защищают от бедности и связанных с ней проблем; люди могут приобрести на них как предметы необходимости, так и предметы роскоши. ( Сравните с Эк 7:12; 10:19.) Поэтому существует опасность, что человек начнет полагаться на деньги и забудет своего Творца. (Сравните Вт 8:10—14.) «Корень всего злого — любовь к деньгам [букв. «любовь к серебру»], и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями» (1Тм 6:10). За деньги люди извращали правосудие, занимались проституцией, совершали убийства, предавали других и искажали истину (Вт 16:19; 23:18; 27:25; Иез 22:12; Мф 26:14, 15; 28:11—15). Зачитайте пожалуйста эти ссылки в самой Библии.

Ша
Шараф.

это известный факт,но вопрос не про это.

Наталья Саломатина

РОМАНСЫ ПОЮТ И СТЕНЫ ЗОВУТ КОГДА СЛИШКОМ МАЛО ЗУБЫ ЖУЮТ КОГДА СЛИШКОМ МНОГО ХРЕНОВО ТОГДА НАКЛЕИТЬ НА СТЕНУ ПОЛЬЗА ОДНА= МУДРОСТЬ ЗАМЕЧЕННАЯ ЧЕРЕЗ 100ЛЕТ

Ша
Шараф.

что это?

Скорпион Иванович

В этом вопросе ты как не состоявшийся генеколог. Сначала выясни для себя, что же такое деньги и чем измеряется их ценность?

Сara

мне раскрыли......сами по себе, точнее их наличие не приносит счастья.....не сохраняет близких людей........как то так.

Ша
Шараф.

у всех по разному!

Сara

я написала о себе

Ша
Шараф.

я вижу.

Сara

🙂

Нурия Шагабиева

Мне тоже нет. Знаю,что вечером нельзя отдавать долг и вообще тратить деньги.

Qqqq Qqqqq

да нет ни каких тайн, в этом финансовом инструменте возможностей

Ша
Шараф.

это же шутка.

Николай Новиков

Тайну денег я раскрыл: их вечно не хватает сколько бы их не было

Чеслава Дашкевич

🤔 А мне раскрыли ! Не в деньгах счастье а в их количестве ! 😁

Ша
Шараф.

они Вам 2 тайны открыли.

Чеслава Дашкевич

🤔 Какие ?😉

Влюбленный В Жизнь)))

Раскрыли ..чем их больше тем проблем больше и врагов больше)

Людмила Варивоцкая

Надо спокойно работать ЗА ДЕНЬГИ.. И с умом тратить их.

Ша
Шараф.

не получается!

Людмила Варивоцкая

А я всю жизнь живу так.. И в с путём😉

Ша
Шараф.

Вы счастливее.

Людмила Варивоцкая

🙏БОГ ПОМОГАЕТ .

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у них есть тайна? Сколько лет живу на земле, не знала.

Вера Сергеевна

Тайна ? Деньги ,как вода ! Вот это может быть их тайна?

Телефонист Вася.а

Их просто надо иметь много,чтобы о них не думать.

Ша
Шараф.

в том то и секрет!

Свет - Мария Стрижевская

РАСКРЫЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ВОРОВ А МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ ,

Евгения Марченко

По моему они никому не раскрывают своей тайны....

Ша
Шараф.

друзьям раскрывают.

Ша
Шараф.

👍🌷

Александр Мамедов

А там нет тайны. Деньги средство обмена за труд.

Ша
Шараф.

труд дешёвый.

Александр Мамедов

Вы еще не знаете сколько стоило разгрузить вагон цемента.

Наталья Романова- Z

Секрет денег прост... Но секрет есть секрет🙃

Ша
Шараф.

логично.

Дм
Дмитрий

Мёд это очень странная вещь, мёд если есть

Александр Паук

Вся тайна денг где их взять и куда они деваются?

На
Наталия

Да где же взять такие таинственные деньги???

L/
L/L/

тайна одна- батрачить батрачить- батрачить

Ша
Шараф.

толка нет.

L/
L/L/

Толк всегда есть..

Ша
Шараф.

маленький толк.

L/
L/L/

🐞