Legião Dos Sábios

Религиозность, даже чрезмерная, простительна женщине, но не мужчине - она лишь обабивает его. Хорошо хоть борода спасает такого мужика, хоть можно его отличить от женщины.

Ответы
Ка
Катя

Нее, меня поразил один батюшка. Он, прежде чем зайти в уборную, снимает с себя все свое обмундирование. Один из всех, за кем наблюдала

Legião Dos Sábios

Наблюдательная! )))

Ка
Катя

Я серьёзно. Мне потом, когда увидела, стало интересно самой. Он Один. И у него и правда глаза излучают. Он дочь один вырастил с рождения, больше не женился.

Legião Dos Sábios

У всех попов излучают или у того самого?

Ка
Катя

Среди их шайки он правдоподобен.

Legião Dos Sábios

А у Александра Меня они тоже светились?

Ка
Катя

Не знаю, мое это наблюдать

Лена

ну вы настоящий атеист....только думаю не стоит обсуждать так...каждый индивидуален и каждый человвк живет так как считает нужно

Legião Dos Sábios

Если, мы Все, потомки Адама и Евы, значит Миром правит инцест?

Лена

мы о разных вещах говорим.....я о вере в Бога а Вы о извращении

Марат Ибатулин

Да никакой разницы.Религиозность в 21 веке. больше инструмент управления.уводящий людей в не реальность.

Echis Carinatus

Религиозность - одно, а Вера- другое. Сейчас мир на грани раскола...потому что противоречие....

Та
Татьяна

после общения с таким мужчиной от церкви тошнит

Konctantin Isaev

Религиозность ерунда, главное - ВЕРА.

Legião Dos Sábios

ghjnbd dths ybxtuj yt bvt.

Юрий

Мусульмане с бородами молятся

Марина Цитко

Обычно мужики в рясе.

Legião Dos Sábios

Они не религиозны.

Марина Цитко

Да и х с ними.