Legião Dos Sábios

Беда любой религии в том, что она основана на догмах. Религиозность также проникла и в научные круги, благодаря тем деятелям, которые превращают теорию в догму, а не в руководство к действию. Так что, религиозность - это своего рода часть программы, заложенной великим комбинатором по имени Бог.

Ответы
Марина Сошникова

А вы верите в бога? А по-моему, комбинаторы на земле, а не на небе...

Legião Dos Sábios

Слабакам ничего не остается в этой жизни как только верить или уповать на Господа Бога. Как же Богу надоели эти молящиеся, просящие овцы.

Марина Сошникова

А вы циник. И не любите людей. А, говорят, Бог есть любовь...

Ма
Майя

Создай свой мир и установишь свои правила.

Legião Dos Sábios

Создай свой мир и установишь мои правила.

Ма
Майя

Фигушки. Мне правила этого мира нравятся.

Legião Dos Sábios

Назови хоть одно.

Ма
Майя

Ничто в этом мире не возникает ниоткуда и не изчезает вникуда.

Legião Dos Sábios

Это физический закон сохранения и массы. В не в теме.

Ма
Майя

Это духовный закон Но ты не в теме. )

Ол
Ольга

Кроме того, это ещё и большие деньги.

Legião Dos Sábios

да плевать на деньги, они лишь средство, не более

Ол
Ольга

те, кто выдумывает религии, так не считают и сколачивают на обмане огромные состояния. Конечно-же я верю в Высший разум, но это совсем не те дядьки, которых малюют на дощечках.

Валентин Матков

Согласен!