А Не Скажу

бравируете чужими мыслями .. ловите сотни лайков .. А свои -то мыслишки , дремлят или не родились?

Ответы
Сергей Анахин

Кое-какие свои мыслишки есть. Убогим умишком сам дошел: 1. Супружество должно плавно переходить в содружество. 2.Чтобы не было хуже, как раньше. 3 Где здоровье, безделье, веселье, достаток, там и секс, а где ругань, пахота, безденежье, болезни-о сексе не может быть и речи. 4 Пусть семейная жизнь не приносит больших радостей, лишь бы она не приносила больших огорчений. 5 На людях и ДОМА будь добр , весел и приятен. Ну и пока хватит.

Сергей Сычев

🤔 😁 Всю мудрость человечеству выдали уже так давноооооо...........о , что сейчас мы только повторяем как попугаи , бессмысленно не реализуя . )))

Галина Мазяркина

я не задала ни одного вопроса, мне ваших хватает.

Mari Man

Головой я ем обычно)

А Не Скажу

ты кого из себя строишь ? ... дебило?.. либо веди себя по-мужски . либо разложу на составляющие ..матами

Mari Man

Соси тихо Али Баба

А Не Скажу

этими навыками ..делись с соотечественниками... нам, мусульманам , их не прививают

Mari Man

Мне пох,соси и молись своему богу.

А Не Скажу

тебе это привычней ..чмошник

Леонид Е

И даже не дремлют...

Фёдор Максимов

выжидают...

Валентина Усс

У кого как!

Nikola Mahkov

непронас..

Alex Bunin

🤔