Legião Dos Sábios

Об оценках. Пятерку ученику надо ставить тогда, когда ученик предвосхищает учителя. Тогда лишь пятерка может быть твердой! Двойки и тройки вообще не стоит ставить ученикам, так как сами двойки и тройки, являются лишь стартом к пятерке! Нужно доводить ученика до пятерки, в худшем случае - до четверки. В противном случае, грош цена учителю, у которого есть двоечники и троечники. Значит, надо гнать таких горе-учителей из школ, чтобы они не влияли пагубно на детей.

Ответы
Чио-Чио-Сан

А вы пойдёте вместо него в школу, догонять ученика до четвёрки? Сомневаюсь, что пойдёте. Не надо заставлять людей достигать одних и тех же высот, мы все разные, по всем параметрам, в том числе и по усвоению школьной программы

Legião Dos Sábios

И тем не менее, стандарт никто еще не отменял. Вы же предпочтете знак качества, знаку дефективности.

Чио-Чио-Сан

Не путайте одно с другим. Человек-не товар

Legião Dos Sábios

Его навыки и знания - товар.

Чио-Чио-Сан

А это уже его проблемы. Так же выпускают некачественный товар, который ломается на второй день приобретения

Вера Истратук

Не ходите без охраны,а то какой нибудь учитель башню снесет!

Ви
Виолета

Я тоже так считаю что кроме 5 и 4 ставить ни чего не надо.

Legião Dos Sábios

И вообще, когда один человек оценивает другого, это не объективно! Должно быть жюри! )

Ви
Виолета

Спасибо!

Леди- Л.

Вот это мораль...учителей и так не хватает

Legião Dos Sábios

Хороших учителей не хватает!

Виктория Коренева

это про мужчин инструкция?

Сергей Белоусов

Так можно всех и выгнать)))

Нелия Бабынина

Однако

Legião Dos Sábios

Верно, однако!